logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Alexey Yukhnin
#21 Оставлено : 25 июля 2013 г. 16:04:02(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Александер Перейти к цитате
Не нашел в этой теме, содержащей в принципе часть моего вопроса, ответ на свой вопрос, попробую задать его в этой теме:
а как получить доступ к сведениям, которые собираются на этом ресурсе?
Спасибо.


Зайти на fedresurs.ru и посмотреть в отношении конкретной компании.
Пока только так. Никаких шлюзов для получения сводной информации (в отличие от ЕФРСБ) нет.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
MON
#22 Оставлено : 29 августа 2013 г. 14:52:46(UTC)
MON

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.01.2013(UTC)
Сообщений: 26
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Очень мило... Интерфакс напоминает, что
Цитата:
созданные в течение тестового периода электронные документы не обладают юридической значимостью и носят исключительно информационный характер.


Всё вроде правильно, за исключением одного: а где надо было размещать информацию, чтобы она обладала юридической значимостью??
Alexey Yukhnin
#23 Оставлено : 29 августа 2013 г. 15:20:37(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: MON Перейти к цитате
Очень мило... Интерфакс напоминает, что
Цитата:
созданные в течение тестового периода электронные документы не обладают юридической значимостью и носят исключительно информационный характер.


Всё вроде правильно, за исключением одного: а где надо было размещать информацию, чтобы она обладала юридической значимостью??


Это о другом - про отправку счетов-фактур и актов. По 31 августа включительно юридически значимым для всех является бумажный документооборот, с 1 сентября - как электронный (по умолчанию), так и бумажный (для отказавшихся от электронного).

В одном Вы правы - уведомление стоит уточнить, чтоб было однозначно понятно, о чем идет речь...

Отредактировано пользователем 29 августа 2013 г. 15:21:47(UTC)  | Причина: Не указана

Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы<12
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.035 секунды.