logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Khomko1
#1 Оставлено : 6 марта 2014 г. 22:31:33(UTC)
Khomko1

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.03.2014(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Великий Новгород

Здравствуйте, у меня в IE 11 при вводе логина и пароля не происходит входа в личный кабинет, выбрасывает на стартовую страницу bankrot.fedresurs.ru. Логи и пароль ввожу верно (на Opera вход в кабинет происходит, эцп настроена. подскажите, как решить эту проблему
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 31 марта 2014 г. 11:38:19(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Khomko1 Перейти к цитате
Здравствуйте, у меня в IE 11 при вводе логина и пароля не происходит входа в личный кабинет, выбрасывает на стартовую страницу bankrot.fedresurs.ru. Логи и пароль ввожу верно (на Opera вход в кабинет происходит, эцп настроена. подскажите, как решить эту проблему


Прошу прощения за долгий ответ - отвечал на другие вопросы и Ваш случайно пропустил.
Собственно ответ прост - надо включить режим совместимости: в правом верхнем углу ИЕ11 нажать знак шестеренки (меню "Сервис"), в нем "Параметры просмотра в режиме совместимости", после чего добавить fedresurs.ru к веб-сайтам в этом режиме.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.063 секунды.