logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Pavel_Trtetyakov
#1 Оставлено : 14 ноября 2016 г. 16:32:39(UTC)
Pavel_Trtetyakov

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.11.2016(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Москва

Добрый день

Приложением 2 к приказу № 74-Пр от 19.09.2016 установлен Период опытной эксплуатации сроком до 31.12.2016.

Однако, пунктом 1.3 установлено, что период может быть продлен оператором. Просим сообщить будет ли продлен период опытной эксплуатации и на какой срок?

Также просим обозначить действия со стороны пользователя по завершению периода опытной эксплуатации, т.е предполагается ли заключение договора между пользователем и оператором, в какие сроки будет направлен договор.

Информация необходима для сохранения беспрерывной возможности опубликования сообщений с 01.01.2017, с учетом обязанности публикации в реестре сведений о выдаче независимых гарантий( введен ФЗ от 03.07.2016 № 360-ФЗ), а также необходимости планировать бюджет пользователя на 2017 год.

Заранее благодарим за ответ

С уважением
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 14 ноября 2016 г. 19:18:14(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Pavel_Trtetyakov Перейти к цитате
Добрый день

Приложением 2 к приказу № 74-Пр от 19.09.2016 установлен Период опытной эксплуатации сроком до 31.12.2016.

Однако, пунктом 1.3 установлено, что период может быть продлен оператором. Просим сообщить будет ли продлен период опытной эксплуатации и на какой срок?

Также просим обозначить действия со стороны пользователя по завершению периода опытной эксплуатации, т.е предполагается ли заключение договора между пользователем и оператором, в какие сроки будет направлен договор.

Информация необходима для сохранения беспрерывной возможности опубликования сообщений с 01.01.2017, с учетом обязанности публикации в реестре сведений о выдаче независимых гарантий( введен ФЗ от 03.07.2016 № 360-ФЗ), а также необходимости планировать бюджет пользователя на 2017 год.

Заранее благодарим за ответ

С уважением


Будем продлевать режим опытной эксплуатации на 1 квартал 2017 года.
До конца следующей недели опубликуем изменения во временные правила.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Pavel_Trtetyakov
#3 Оставлено : 29 ноября 2016 г. 16:36:37(UTC)
Pavel_Trtetyakov

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.11.2016(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Москва

Добрый день, неделя прошла, а временные правила так и не обновились. Режим опытной эксплуатации точно будет продлен?
Alexey Yukhnin
#4 Оставлено : 30 ноября 2016 г. 12:10:48(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Pavel_Trtetyakov Перейти к цитате
Добрый день, неделя прошла, а временные правила так и не обновились. Режим опытной эксплуатации точно будет продлен?


Точно.
Несколько затянулся процесс согласования, но будут.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Alexey Yukhnin
#5 Оставлено : 5 декабря 2016 г. 10:44:15(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Alexey Yukhnin Перейти к цитате
Автор: Pavel_Trtetyakov Перейти к цитате
Добрый день, неделя прошла, а временные правила так и не обновились. Режим опытной эксплуатации точно будет продлен?


Точно.
Несколько затянулся процесс согласования, но будут.


Коллеги, Временные правила в новой редакции опубликованы на сайте в разделе "Помощь".
Прямая ссылка на Временные правила
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.052 секунды.