logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

nikolay
#1 Оставлено : 23 августа 2017 г. 11:18:35(UTC)
nikolay

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.08.2017(UTC)
Сообщений: 1

Добрый день !

Надо ли государственному бюджетному учреждению публиковать какие-то сведения на fedresurs.ru ? Спасибо !
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 24 августа 2017 г. 19:31:22(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: nikolay Перейти к цитате
Добрый день !

Надо ли государственному бюджетному учреждению публиковать какие-то сведения на fedresurs.ru ? Спасибо !


Необходимость публикации зависит не от организационно-правовой формы, а от наличия в деятельности определенных фактов. Таких как членство в сро, обязательные аудит и оценка и так далее.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
bevzadanil
#3 Оставлено : 8 сентября 2017 г. 11:14:53(UTC)
bevzadanil

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 08.09.2017(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Оренбург

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: Alexey Yukhnin Перейти к цитате
Автор: nikolay Перейти к цитате
Добрый день !

Надо ли государственному бюджетному учреждению публиковать какие-то сведения на fedresurs.ru ? Спасибо !


Необходимость публикации зависит не от организационно-правовой формы, а от наличия в деятельности определенных фактов. Таких как членство в сро, обязательные аудит и оценка и так далее.


Алексей, добрый день!
У ПАО "Газпром нефть" есть актив с участием Правительства Оренбургской области:
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации - наименование): Акционерное общество "Южуралнефтегаз"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: АО "ЮУНГ"
1.3. Место нахождения эмитента: Российская Федерация, 460000, город Оренбург, улица Кобозева, дом 1.
1.4. ОГРН эмитента: 1025602723134
1.5. ИНН эмитента: 5638016522
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 00611-E
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://disclosure.1prime...ult.aspx?emId=5638016522
Наш корпоративщик традиционно раскрывал информацию. Сейчас он уволился и я не могу понять зачем он это делал.
В обществе 2 акционера: ООО «Газпромнефть-Инвест» и Правительство Оренбургской области.
Акции размещены среди акционеров: ООО «Газпромнефть-Инвест» обыкновенные акции в количестве 192 447 штук и привилегированные в количестве 20 000 штук, у Правительства 30 353 штук обыкновенных.
Облигации не выпускали.
В СРО не состоим.
Правда проводим ежегодный аудит.
Нам нужно продолжать раскрывать информацию и по каким позициям?
Ivan Novoselov
#4 Оставлено : 12 сентября 2017 г. 11:54:11(UTC)
Ivan Novoselov

Статус: Advanced Member

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 11.07.2016(UTC)
Сообщений: 45
Российская Федерация
Откуда: Москва

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Автор: bevzadanil Перейти к цитате

Нам нужно продолжать раскрывать информацию и по каким позициям?


Добрый день!

Решение о раскрыти вы принимаете самостоятельно на основе требований законодательства в соответствии с особенностями деятельности вашей организации. Ознакомьтесь с этой страницей портала: http://fedresurs.ru/possibilities - на ней приведён перечень законодательных актов, регулирующих обязанности по раскрытию сведений.

Обратите внимание на требования пункта 6 статьи 5 Федерального закона от 30.12.2008 N 307-ФЗ «Об аудиторской деятельности» и подпункты к, л.2, м, н.1 статьи 7.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
 1 пользователь поблагодарил Ivan Novoselov за этот пост.
bevzadanil оставлено 13.09.2017(UTC)
Lucky2113
#5 Оставлено : 13 сентября 2017 г. 20:07:18(UTC)
Lucky2113

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.09.2017(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Москва

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на вопрос, - нужно ли микрофинансовой компании опубликовывать сведения в реестре о:
1. выданной лицензии о внесение в реестр МФО ЦБ РФ;
2. членстве в СРО;
3. договоре цессии, который заключен с коллекторским агенством;
4. результате аудиторской проверки - Аудиторском заключении;

Заранее спасибо!

Отредактировано пользователем 13 сентября 2017 г. 20:08:12(UTC)  | Причина: Не указана

Gutareva Elena
#6 Оставлено : 21 сентября 2017 г. 12:10:25(UTC)
Gutareva Elena

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 01.12.2016(UTC)
Сообщений: 175
Российская Федерация

Поблагодарили: 21 раз в 21 постах
Добрый день! Необходимость публикации зависит не от организационно-правовой формы, а от наличия в деятельности определенных фактов. В вашем случае обязательна публикация: 2. сведений о членстве СРО ( п. 5 ст. 5 Федерального закона от 01.12.2007 № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» ); 4. сведений о результатах аудиторской проверки, в случае если проводился обязательный аудит ( п.6 ст. 5 Федерального закона от 30.12.2008 № 307-ФЗ «Об аудиторской деятельности»). Поскольку свидетельство о внесении в реестр МФО ЦБ РФ не является лицензией, в явном виде требование о публикации отсутствует, но такое поведение было бы добросовестным и разумным.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.079 секунды.