logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

О.В.
#1 Оставлено : 24 ноября 2020 г. 12:33:42(UTC)
О.В.

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.11.2020(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Предыдущий участник ООО (физ. лицо) продал 100% долей в УК другому физическому лицу в октябре 2020. Вопросы:
1. В личном кабинете есть 2 сообщения от ФНС от 16.10.2020 об изменениях, но каких именно изменениях из сообщения не видно. Что это за сообщения?
2. Обязано ли наше юр. лицо самостоятельно публиковать сообщение о вышеуказанном событии?
3. Если "да", то какого типа должно быть сообщение в соответствии с разделами в личн. каб.:
- в разделе "корпоративные события" - "Приобретение более 20 % акций или долей в уставном капитале"
или
- в разделе "Продажа предприятия или передача его в аренду"?
Денис Цыганов
#2 Оставлено : 25 ноября 2020 г. 11:35:28(UTC)
Денис Цыганов

Статус: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.10.2019(UTC)
Сообщений: 34
Российская Федерация
Откуда: г. Москва

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добрый день!
АО «Интерфакс» как оператор Единого федерального реестра юридически значимых сведений о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности (Далее – Реестр) является лицом, которое обеспечивает техническое и организационное сопровождение процесса формирования и ведения Реестра, но не является лицом, уполномоченным давать разъяснения или толкование положений законодательства, в том числе относительно состава информации, подлежащей внесению в Реестр, а также сроков внесения такой информации.
П. 7 ст. 7.1 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" устанавливает перечень сведений, подлежащих обязательному опубликованию в Реестре. Обязательному опубликованию также подлежат сведения, внесение которых предусмотрено другими федеральными законами.
Дополнительно сообщаем, что в Реестр могут быть внесены иные сведения по своему усмотрению, за исключением сведений, доступ к которым ограничен в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Со всеми доступными типами сообщений вы можете ознакомиться в разделе Помощь https://fedresurs.ru/help в руководстве пользователя Представитель юридического лица
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2021, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.072 секунды.