logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Alexey Yukhnin
#1 Оставлено : 24 апреля 2013 г. 14:04:39(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Информирую, что после обновления системы юридические лица получили возможность самостоятельно указать или изменить номер телефона на карточке компании в Едином федеральном реестре сведений о фактах деятельности юридических лиц.

Операция доступна в личном кабинете юрлица на вкладке "Данные компании" и производится без публикации сообщения и, соответственно, взимания платы. Вход в личный кабинет осуществляется по сертификату ключа электронной подписи, выданному уполномоченному представителю юрлица.

До настоящего времени вносить или изменять таким образом информацию на карточке представители юрлица могли только в отношении факса, электронной почты или адреса веб-сайта компании.

В ближайшее время компаниям также будет предоставлена возможность однократного внесения в Федреестр почтового адреса компании также без публикации сообщения и взимания платы. О реализации данной возможности проинформируем дополнительно.

Следует отметить, что эти контактные данные юридического лица предоставляются в свободном доступе всем пользователям открытой части Федреестра.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.026 секунды.