logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Регион-Инвест
#1 Оставлено : 7 декабря 2016 г. 10:45:17(UTC)
Регион-Инвест

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.10.2016(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Нижний Новгород

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы вышли из СРО Строительный ресурс (Спб) - 30.09.2016 г., вступили в СРО Строители Приволжья - 06.10.2016 г., но свидетельство нам не выдали, так как предыдущие СРО не перечислило им деньги. Будут судиться (мес -3 получится)
Если мне вносить данные как "Сообщение о вступлении в СРО" то там нужно указывать допуск к работам, но у меня нет -св-ва.

Как мне внести инф.что мы вступили в другое СРО?
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 7 декабря 2016 г. 18:35:16(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Регион-Инвест Перейти к цитате
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы вышли из СРО Строительный ресурс (Спб) - 30.09.2016 г., вступили в СРО Строители Приволжья - 06.10.2016 г., но свидетельство нам не выдали, так как предыдущие СРО не перечислило им деньги. Будут судиться (мес -3 получится)
Если мне вносить данные как "Сообщение о вступлении в СРО" то там нужно указывать допуск к работам, но у меня нет -св-ва.

Как мне внести инф.что мы вступили в другое СРО?


Попробуйте указать в общем виде с оговоркой вроде - "точная информация о допусках будет размещена после получения свидетельства".
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.044 секунды.