logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Зеликова Виктория
#1 Оставлено : 9 декабря 2016 г. 18:28:26(UTC)
Зеликова Виктория

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 09.12.2016(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Москва

Добрый день!

Подскажи, пожалуйста, в данной ситуации идет речь о мечте нахождения юр лица только? А что, если меняется место нахождения филиала?? Нужно ли сообщать в данном случает?
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 12 декабря 2016 г. 10:34:23(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,203
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 178 раз в 172 постах
Автор: Зеликова Виктория Перейти к цитате
Добрый день!

Подскажи, пожалуйста, в данной ситуации идет речь о мечте нахождения юр лица только? А что, если меняется место нахождения филиала?? Нужно ли сообщать в данном случает?


Законодательство не указывает на обязательное размещение такой информации.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
cherolg
#3 Оставлено : 28 апреля 2017 г. 15:32:19(UTC)
cherolg

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.03.2014(UTC)
Сообщений: 29
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Добрый день!
Должно ли юридическое лицо публиковать сообщение об изменении адреса и если "да", то в какой момент?
(Согласно п.п. и) ст. 7.1 запись об изменении адреса юридического лица подлежит обязательному внесению регистрирующим органом. Но публикуют данное сообщение и юр. лица)

Alexey Yukhnin
#4 Оставлено : 2 мая 2017 г. 15:18:20(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,203
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 178 раз в 172 постах
Автор: cherolg Перейти к цитате
Добрый день!
Должно ли юридическое лицо публиковать сообщение об изменении адреса и если "да", то в какой момент?
(Согласно п.п. и) ст. 7.1 запись об изменении адреса юридического лица подлежит обязательному внесению регистрирующим органом. Но публикуют данное сообщение и юр. лица)



Обязанности для юридического лица публиковать такую информацию нет. Но многие компании таким образом извещают контрагентов о планах сменить адрес местонахождения.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
 1 пользователь поблагодарил Alexey Yukhnin за этот пост.
cherolg оставлено 03.05.2017(UTC)
cherolg
#5 Оставлено : 3 мая 2017 г. 10:47:53(UTC)
cherolg

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.03.2014(UTC)
Сообщений: 29
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 13 раз
Алексей, спасибо большое!
Юлианна_С
#6 Оставлено : 30 июня 2017 г. 14:16:13(UTC)
Юлианна_С

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.06.2017(UTC)
Сообщений: 3
Российская Федерация
Откуда: Москва

т.е. можно и не публиковать?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2017, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.085 секунды.