logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

masha-13
#1 Оставлено : 16 декабря 2016 г. 11:00:14(UTC)
masha-13

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.12.2016(UTC)
Сообщений: 7

Добры день!
Просьба подсказать, как правильно оформить xml-файл.
Заключена гарантия, где субъект N является одним из участников, ему присвоился определенный Guid.
Далее, есть вторая гарантия, в которой данный субъект также является одним из участников.
У данного субъекта должен тот же Guid, что и в первый раз (в сообщении о первой гарантии), или в случае каждой гарантии должен генерироваться новый Guid?
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 16 декабря 2016 г. 16:40:02(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,203
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 178 раз в 172 постах
Автор: masha-13 Перейти к цитате
Добры день!
Просьба подсказать, как правильно оформить xml-файл.
Заключена гарантия, где субъект N является одним из участников, ему присвоился определенный Guid.
Далее, есть вторая гарантия, в которой данный субъект также является одним из участников.
У данного субъекта должен тот же Guid, что и в первый раз (в сообщении о первой гарантии), или в случае каждой гарантии должен генерироваться новый Guid?


GUID имеет значение в рамках одной цепочки сообщений (т.е. например в сообщении о гарантии и сообщении об изменении гарантии для одного лица он должен сохраняться).
Если это две разных цепочки сообщений, то он может отличаться. А может совпадать.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
masha-13
#3 Оставлено : 16 декабря 2016 г. 17:19:05(UTC)
masha-13

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.12.2016(UTC)
Сообщений: 7

Спасибо
masha-13
#4 Оставлено : 16 декабря 2016 г. 18:49:36(UTC)
masha-13

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.12.2016(UTC)
Сообщений: 7

Можете подсказать еще, в формате 1.12 не понятно, обязательно ли поле IssueDate в сообщении о выдаче гарантии, п. 3.9.3 Содержание сообщения – элемент <MessageContentBase>.
Никакого признака не стоит.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (3)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2017, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.073 секунды.