logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Наталия999
#1 Оставлено : 28 марта 2017 г. 13:13:31(UTC)
Наталия999

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.03.2017(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли банку раскрывать на федресурсе сведения передачи/возврата в залог облигаций в пользу ЦБ РФ при межбанковском кредитовании в соответствии с Положением 236-П от 04.08.2003г.?


Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 2 апреля 2017 г. 12:29:35(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,208
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 178 раз в 172 постах
Автор: Наталия999 Перейти к цитате
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, необходимо ли банку раскрывать на федресурсе сведения передачи/возврата в залог облигаций в пользу ЦБ РФ при межбанковском кредитовании в соответствии с Положением 236-П от 04.08.2003г.?




С точки зрения статьи 7.1 Закона о государственной регистрации... основания для передачи в залог движимого имущества не имеют значения для возникновения обязанности по раскрытию соответствующих сведений.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2018, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.035 секунды.