logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Гульнара
#1 Оставлено : 6 апреля 2017 г. 13:27:49(UTC)
Гульнара

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.04.2017(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: тольятти

Добрый день. Никогда не сталкивалась с Реестром. Но хочется работать правильно,в рамках законодательства. У нас несколько организаций.
Вопрос 1. Некоторые из них имеют лицензии, но ранее никто не подавал сведения о их наличии. Могу ли я на данном этапе подать о них сведения, пусть и с опозданием. Либо в этом отсутствует необходимость?
Вопрос 2. В данных организациях также отсутствуют данные о стоимости чистых активах. Надо ли подавать сведения за предыдущий год?
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 6 апреля 2017 г. 18:53:08(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Гульнара Перейти к цитате
Добрый день. Никогда не сталкивалась с Реестром. Но хочется работать правильно,в рамках законодательства. У нас несколько организаций.
Вопрос 1. Некоторые из них имеют лицензии, но ранее никто не подавал сведения о их наличии. Могу ли я на данном этапе подать о них сведения, пусть и с опозданием. Либо в этом отсутствует необходимость?
Вопрос 2. В данных организациях также отсутствуют данные о стоимости чистых активах. Надо ли подавать сведения за предыдущий год?


Требования по раскрытию сведений о лицензиях и СЧА вступили в силу с 1 января 2013 года. Обязанность распространяется на все факты, имевших место после этой даты.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.039 секунды.