logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

tverohina@central-bc.ru
#1 Оставлено : 7 апреля 2017 г. 12:43:07(UTC)
tverohina@central-bc.ru

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.04.2017(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Добрый день в вышеуказанном сообщении некорректно указана дата: период аудита указан с 31.12.2015 вместо 01.01.2016, хотя цифры забивались правильно. Будет ли это являться грубой ошибкой и нужно ли ее исправлять?
Ivan Novoselov
#2 Оставлено : 7 апреля 2017 г. 14:41:49(UTC)
Ivan Novoselov

Статус: Advanced Member

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 11.07.2016(UTC)
Сообщений: 45
Российская Федерация
Откуда: Москва

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Автор: tverohina@central-bc.ru Перейти к цитате
Добрый день в вышеуказанном сообщении некорректно указана дата: период аудита указан с 31.12.2015 вместо 01.01.2016, хотя цифры забивались правильно. Будет ли это являться грубой ошибкой и нужно ли ее исправлять?


При отображении сообщения могли быть искажения в связи с установленным часовым поясом на клиентском компьютере. Проверьте, правильно ли отображается сообщения в данный момент, если проблема сохранилась, прошу вас отправить номер сообщения и данные публикатора на адрес: bhelp@interfax.ru
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.035 секунды.