logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Верхорубова Галина
#1 Оставлено : 11 апреля 2013 г. 22:29:14(UTC)
Верхорубова Галина

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.01.2013(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Пермь

Сообщаю, что утверждённая конкурсным управляющим в деле о банкротстве ПО КПО "Оберегъ" Определением Арбитражного суда от 01.04.2013г. (дело №А50-30285/2009) Пермского края Кутюхина Мария Владимировна, член САМРО "Ассоциация антикризисных управляющих" (г.Самара), представила на данном сайте ложные сведения о судебном акте, а именно, она указала, что конкурсный управляющий ПО КПО "Оберегъ" Шилов Александр Алексеевич, член этой же САМРО, был освобождён Определением АС Пермского края от 05.03.2013г. от обязанностей конкурсного управляющего, в то время, как он был ОТСТРАНЁН судом от их исполнения за грубые нарушения закона в деле о банкротстве! Кутюхина М.В. является заинтересованным лицом по отношению к Шилову А.А., т.к. числится заместителем директора ООО "Юридическая компания"Профессионал" Шилова А.А. согласно её трудовой книжки, поэтому и представила ложную информацию. Также Кутюхина М.В. в своём заявлении в суд о согласии быть утверждённой конкурсным управляющим представила ложную информацию о своём местонахождении. Прошу привлечь Кутюхину М.В. к ответственности за систематическое представление ложных сведений в деле о банкротстве!
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 12 апреля 2013 г. 11:46:57(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Галина,
мы не привлекаем АУ к ответственности.
С жалобой на действия АУ Вы можете обратиться в СРО, членом которой является соответствующий АУ, или в Росреестр, к компетенции которого отнесено привлечение АУ к административной ответственности.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Верхорубова Галина
#3 Оставлено : 12 апреля 2013 г. 18:52:19(UTC)
Верхорубова Галина

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 07.01.2013(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Пермь

Но ведь на данном сайте размещаются ЗАВЕДОМО недостоверные, более того, ЛОЖНЫЕ сведения! Неужели Вы ничего не предпримете? Ведь я Вам об этом сообщаю! А про СРО и Росреестр я знаю. СРО именно таких арбитражных управляющих и внедряет в дела о банкротстве, чтобы неплохо поживиться за счёт должников и кредиторов. Жаловаться туда - бессмысленно, все арбитражные управляющие такие (взять любое дело о банкротстве: требования кредиторов не удовлетворялись,... но считать погашенными). Что касается Росреестра, то отгадайте, почему они не направляют представителя в судебные заседания по рассмотрению жалоб кредиторов и, несмотря на наличие более десятка судебных актов, вступивших в законную силу, о незаконных действиях конкурсных управляющих, причинении убытков, отсутствии полисов дополнительного страхования, они не привлекают "управляющих" к административной ответственности! По-моему, догадаться - не сложно.... Уверена, что в Ваших силах обязать врунью Кутюхину Марию Владимировну исправить ложные сведения на достоверные! Все изложенные мною сведения можно проверить в деле №А50-30285/2009 на сайте ВАС РФ. Считаю, что данный сайт должен быть чист от лжи и лицемерия!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.040 секунды.