logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

leo524
#1 Оставлено : 5 декабря 2022 г. 12:25:35(UTC)
leo524

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.12.2022(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Армавир

Здравствуйте,

Хотел бы прояснить следующие строки со следующего документ "Спецификация сервиса размещения сведений в ЕФРСФДЮЛ" (https://fedresurs.ru/helps/Sfacts/Ms_Publication_1.6.2.pdf)
А именно:
"Вызов метода публикации (/publish) доступен только авторизованным пользователям.
Аутентификация при вызове методов Сервиса производится по совпадению ИНН и ОГРН,
извлечённым из переданной электронной подписи, с данными компании в ЕФРСФДЮЛ"

Скажите, пожалуйста, форумчане или сотрудники, аутентификация происходит как?
Bearer Token, Basic (log pass), может быть сертификат каким то образом прикладывается?
Не совсем понятно слово "подпись".Кто нибудь может немного шире об этом написать?
У меня цифровая подпись во флешке. я её вставляю в пк и захожу на сайт. Или каким то образом нужно при вставленной флешке проводить эти POST Запросы?

P.S.Опережаю вас в некоторых ответах, а именно bhelp@interfax.ru не разъяснили ситуацию. Они лишь могут скидывать ссылки на документацию. У меня напросился вывод что какой то умный человек по госзаказу сделал весь функционал и написал доки. Остальные же не в курсе происходящего...
Честно говоря уже неделю не могут ответить на мой простой вопрос. Я в ужасе...
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.029 секунды.