logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
promalp
#21 Оставлено : 23 ноября 2016 г. 15:58:37(UTC)
promalp

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.11.2016(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Севастополь

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Автор: Kstroi70 Перейти к цитате
Автор: Alexey Yukhnin Перейти к цитате


В ближайшее время в связи с обращениями сформируем новый тип сообщения - Об изменении сведений о членстве в СРО.


Это когда? До сих пор нет такого типа сообщения

тоже интересует данный вопрос,- внесли изменения в существующее свидетельство- добавили новый вид работ,- получили новое. Каким образом создавать на него сообщение?
Alexey Yukhnin
#22 Оставлено : 23 ноября 2016 г. 16:07:35(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: promalp Перейти к цитате
Автор: Kstroi70 Перейти к цитате
Автор: Alexey Yukhnin Перейти к цитате


В ближайшее время в связи с обращениями сформируем новый тип сообщения - Об изменении сведений о членстве в СРО.


Это когда? До сих пор нет такого типа сообщения

тоже интересует данный вопрос,- внесли изменения в существующее свидетельство- добавили новый вид работ,- получили новое. Каким образом создавать на него сообщение?


Обновление системы планируем на следующую неделю. Ориентировочно - вторник или среда.
Сообщу.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
 2 пользователей поблагодарили Alexey Yukhnin за этот пост.
promalp оставлено 23.11.2016(UTC), Экспресс-Проект оставлено 28.11.2016(UTC)
Gradient111
#23 Оставлено : 12 января 2017 г. 14:55:50(UTC)
Gradient111

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.01.2017(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Новороссийск

Добрый день, подскажите, разместили сообщения о членстве в СРО, они уже опубликованы, но спохватились что не внесли всю нужную информацию по допускам (не перечислили все виды работ, а просто указали номер допуска). Хотим теперь дополнить эти опубликованные сообщения, можно ли как то это сделать?
Alexey Yukhnin
#24 Оставлено : 12 января 2017 г. 18:10:40(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Gradient111 Перейти к цитате
Добрый день, подскажите, разместили сообщения о членстве в СРО, они уже опубликованы, но спохватились что не внесли всю нужную информацию по допускам (не перечислили все виды работ, а просто указали номер допуска). Хотим теперь дополнить эти опубликованные сообщения, можно ли как то это сделать?


Через "Сообщение об изменении сведений..."
В сами опубликованные сообщения изменения уже не вносятся
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Gradient111
#25 Оставлено : 16 января 2017 г. 9:27:43(UTC)
Gradient111

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.01.2017(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Новороссийск

Автор: Alexey Yukhnin Перейти к цитате

Через "Сообщение об изменении сведений..."
В сами опубликованные сообщения изменения уже не вносятся


Спасибо, подскажите, а это тоже будет платно как и Сообщение о членстве??

Ivan Novoselov
#26 Оставлено : 16 января 2017 г. 16:19:45(UTC)
Ivan Novoselov

Статус: Advanced Member

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 11.07.2016(UTC)
Сообщений: 45
Российская Федерация
Откуда: Москва

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Автор: Gradient111 Перейти к цитате

Спасибо, подскажите, а это тоже будет платно как и Сообщение о членстве??


Сообщение об изменении является таким же сообщением и размещается на основании общих правил, следовательно оно оплачивается на общих основаниях.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
lom
#27 Оставлено : 18 января 2017 г. 13:42:18(UTC)
lom

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.01.2017(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Добрый день!
Кто нибудь может подсказать предоставление сведений о членстве в СРО в ЕФР касается только тех у кого оно обязательное или участников добровольных СРО оно также касается?
Верно ли , что в любом случае оно касается только тех кто вступил после 03.10.2016 года ?
Всем спасибо!
Alexey Yukhnin
#28 Оставлено : 18 января 2017 г. 13:47:39(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: lom Перейти к цитате
Добрый день!
Кто нибудь может подсказать предоставление сведений о членстве в СРО в ЕФР касается только тех у кого оно обязательное или участников добровольных СРО оно также касается?
Верно ли , что в любом случае оно касается только тех кто вступил после 03.10.2016 года ?
Всем спасибо!


Предоставление сведений касается всех типов СРО - и обязательных, и добровольных.
Обязательность внесения сведений определяется не по сроку вступления в члены СРО, а по дате возникновения факта - вступления в СРО или прекращения членства в СРО - если соответствующий факт имел место после 01.10.2016. Если не попадаете в эти временные рамки - то вправе...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
 1 пользователь поблагодарил Alexey Yukhnin за этот пост.
lom оставлено 19.01.2017(UTC)
cherolg
#29 Оставлено : 19 января 2017 г. 12:36:37(UTC)
cherolg

Статус: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.03.2014(UTC)
Сообщений: 34
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 14 раз
Алексей, добрый день!
Необходимо опубликовать сведения об изменении в сведениях о членстве в СРО.
При формировании сообщения требуется обязательная ссылка на членство в СРО, после чего автоматически "выскакивает" информация о дате вступления в СРО.
Проблема в следующем:
а) Мы раскрывали сообщения о СРО до 01.10.16. Поэтому "обязательного" сообщения о вступлении у нас нет. Какое нужно выбрать сообщение из списка "Сообщение о членстве в СРО" - первое опубликованное, последнее, другое?
б) После сверки с СРО даты вступления у нас возникли уточнения по поводу даты, о которых мы сообщили в "Иных сведениях". Но в формируемом теперь сообщении "Об изменении в сведениях о членстве в СРО" изменить дату невозможно, т.к. требуется ссылка на конкретное сообщение, где "зашита" другая дата. Как нам изменить дату?
Alexey Yukhnin
#30 Оставлено : 19 января 2017 г. 13:15:02(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: cherolg Перейти к цитате
Алексей, добрый день!
Необходимо опубликовать сведения об изменении в сведениях о членстве в СРО.
При формировании сообщения требуется обязательная ссылка на членство в СРО, после чего автоматически "выскакивает" информация о дате вступления в СРО.
Проблема в следующем:
а) Мы раскрывали сообщения о СРО до 01.10.16. Поэтому "обязательного" сообщения о вступлении у нас нет. Какое нужно выбрать сообщение из списка "Сообщение о членстве в СРО" - первое опубликованное, последнее, другое?
б) После сверки с СРО даты вступления у нас возникли уточнения по поводу даты, о которых мы сообщили в "Иных сведениях". Но в формируемом теперь сообщении "Об изменении в сведениях о членстве в СРО" изменить дату невозможно, т.к. требуется ссылка на конкретное сообщение, где "зашита" другая дата. Как нам изменить дату?


Можно в личные с номерами сообщений написать? Не очень понятно с тем, что когда и с каким типом опубликовано.
Я здесь попробую дать абстрактный ответ...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
 1 пользователь поблагодарил Alexey Yukhnin за этот пост.
cherolg оставлено 27.01.2017(UTC)
lksa2014
#31 Оставлено : 16 сентября 2017 г. 11:38:18(UTC)
lksa2014

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.09.2017(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Москва

Добрый день!

вопрос:
подал на членство в СРО, но затянул с предоставлением документов и на данный момент компания находится в Статусе ликвидации ( так надо сделать! )

мне заново штурмовать все бюрократические барьеры со сбором документов или по упрощенному порядку ?
...в случае получения СРО на другое мое же юр лицо?
спасибо

Отредактировано пользователем 20 сентября 2017 г. 18:46:34(UTC)  | Причина: Удаление скрытой рекламы

Gutareva Elena
#32 Оставлено : 20 сентября 2017 г. 18:43:15(UTC)
Gutareva Elena

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 01.12.2016(UTC)
Сообщений: 175
Российская Федерация

Поблагодарили: 21 раз в 21 постах
Добрый день. Уточните пожалуйста вопрос. Если речь о том, надо ли публиковать сообщение о вступлении в СРО нового юр.лица, то да, такое сообщение нужно опубликовать, несмотря на сохранение прежнего собственника.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы<12
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.102 секунды.