logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Ирэн
#1 Оставлено : 8 декабря 2014 г. 15:21:45(UTC)
Ирэн

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.12.2014(UTC)
Сообщений: 2
Женщина
Российская Федерация

Добрый день арбитражные управляющие и все пользователи! Хотелось бы уточнить, в каком виде вы публикуете информацию о завершении процедуры, в виде сообщения или в виде отчёта?
БудуБудда
#2 Оставлено : 12 января 2015 г. 15:34:09(UTC)
БудуБудда

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 12.01.2015(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Самара

Присоединяюсь к вопросу.
Alexey Yukhnin
#3 Оставлено : 13 января 2015 г. 14:05:09(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Ирэн Перейти к цитате
Добрый день арбитражные управляющие и все пользователи! Хотелось бы уточнить, в каком виде вы публикуете информацию о завершении процедуры, в виде сообщения или в виде отчёта?


Ну поскольку управляющие молчат, отвечу от себя.
Не известно количество управляющих, которые публикуют информацию как сообщения. Потому как эти сообщения никак не идентифицируются системой.
Количество опубликованных отчетов за 4 квартал - примерно 2500. При этом количество процедур, которое с точки зрения статистики должно было завершиться в 4 квартале - около 4-4,5 тысяч. Но какое-то количество АУ такую информацию не публикуют. Это мы видим из запросов Росреестра...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Викенсия
#4 Оставлено : 4 февраля 2015 г. 7:20:54(UTC)
Викенсия

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.02.2015(UTC)
Сообщений: 9
Женщина
Российская Федерация
Откуда: Иркутск

Сказала «Спасибо»: 1 раз
Люди добрые, я запуталась окончательно!!!
В законе не сказано про включение в ЕФРСБ именно отчета о процедуре,там сказано "включить в ЕФРСоБ в качестве сведений сообщение о результатах соответствующей процедуры, применявшейся в деле о банкротстве".
У меня на сегодняшний день нужно публиковать 2 процедуры:
1. перешли из наблюдения в конкурс. Это значит, что я должна опубликовать отдельно сообщение о результатах наблюдения, отдельно отчет временного и отдельно сообщение о конкурсном???
2. завершили конкурсное.Значит, публикую отдельно сообщение о результатах конкурсного производства и отдельно отчет конкурсного управляющего????

У меня уже не голова, а дом советов!!!!!
Валерия Кирилова
#5 Оставлено : 4 февраля 2015 г. 8:01:50(UTC)
Валерия Кирилова

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.02.2015(UTC)
Сообщений: 5
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Присоединяюсь к вопросу.
Хотелось бы также уточнить, что указать в отчете при переходе от конкурсного производства к внешнему управлению, если п. 6.5. ст. 28 127-ФЗ содержит исчерпывающий перечень сведений и не предусматривает указанную ситуацию?

Заранее спасибо.
Alexey Yukhnin
#6 Оставлено : 4 февраля 2015 г. 10:24:10(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Викенсия Перейти к цитате
Люди добрые, я запуталась окончательно!!!
В законе не сказано про включение в ЕФРСБ именно отчета о процедуре,там сказано "включить в ЕФРСоБ в качестве сведений сообщение о результатах соответствующей процедуры, применявшейся в деле о банкротстве".
У меня на сегодняшний день нужно публиковать 2 процедуры:
1. перешли из наблюдения в конкурс. Это значит, что я должна опубликовать отдельно сообщение о результатах наблюдения, отдельно отчет временного и отдельно сообщение о конкурсном???
2. завершили конкурсное.Значит, публикую отдельно сообщение о результатах конкурсного производства и отдельно отчет конкурсного управляющего????

У меня уже не голова, а дом советов!!!!!


Ответ дан в другой теме.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.066 секунды.