logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

arbitrypr
#1 Оставлено : 28 апреля 2015 г. 17:26:13(UTC)
arbitrypr

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.04.2015(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Сибирь

Столкнулась со сложностью.
В соотвествии с п. 6.2. ст 28 ФЗ "О неостоятельности (банкротстве)"размер требований кредиторов в соответствии с реестром требований кредиторов на дату вынесения судебного акта об окончании наблюдения (в том числе с выделением суммы требований о выплате выходных пособий и об оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, основного долга и начисленных неустоек (штрафов, пеней) и иных финансовых санкций), общая сумма погашенных в ходе наблюдения требований по каждой очереди требований;

т.е. это включенные требования кредиторов и удовлетворенные требования.

в системе на ефрсб В ОТНОШЕНИИ РЕЕСТРА КРЕДИТОРОВ указано три колонки в финальном отчете по результатам наблюдения
1. сумма предъявленных требований
2 сумма удовлетворенных требований
3. удовлетворенные требования в данной процедуре.(не корректно составлено без слова сумма)

Кто подскажет как эти колонки соотносятся с законодательством и как их заполнять следуя законодательству?

ведь в них нет колонки ВКЛЮЧЕННЫЕ требования
в какую колонку включать требования включенные определением?

что означате колонка предьявленные требования - то ли все предъявленные в наблюдении, то ли только те кто успел в срок...?

и чем в наблюдении отличается колонка сумма удовлетворенных требований и колонка удовлетворенные требования в данной процедуре (без указания слова сумм)?

Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 28 апреля 2015 г. 18:45:06(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: arbitrypr Перейти к цитате
Столкнулась со сложностью.
В соотвествии с п. 6.2. ст 28 ФЗ "О неостоятельности (банкротстве)"размер требований кредиторов в соответствии с реестром требований кредиторов на дату вынесения судебного акта об окончании наблюдения (в том числе с выделением суммы требований о выплате выходных пособий и об оплате труда лиц, работающих или работавших по трудовому договору, основного долга и начисленных неустоек (штрафов, пеней) и иных финансовых санкций), общая сумма погашенных в ходе наблюдения требований по каждой очереди требований;

т.е. это включенные требования кредиторов и удовлетворенные требования.

в системе на ефрсб В ОТНОШЕНИИ РЕЕСТРА КРЕДИТОРОВ указано три колонки в финальном отчете по результатам наблюдения
1. сумма предъявленных требований
2 сумма удовлетворенных требований
3. удовлетворенные требования в данной процедуре.(не корректно составлено без слова сумма)

Кто подскажет как эти колонки соотносятся с законодательством и как их заполнять следуя законодательству?

ведь в них нет колонки ВКЛЮЧЕННЫЕ требования
в какую колонку включать требования включенные определением?

что означате колонка предьявленные требования - то ли все предъявленные в наблюдении, то ли только те кто успел в срок...?

и чем в наблюдении отличается колонка сумма удовлетворенных требований и колонка удовлетворенные требования в данной процедуре (без указания слова сумм)?



Первая колонка - сумма в соответствии с реестром по каждой очереди, вторая - удовлетворено за все процедуры, третья - удовлетворено в данной процедуре.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
arbitrypr
#3 Оставлено : 28 апреля 2015 г. 22:09:04(UTC)
arbitrypr

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.04.2015(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Сибирь

инересная логика.
закон четко разделяет предъяленные и включнные требования. Ваши колонки не содержат понятие включенных требований.
могу ли получить у Вас официальнй ответ на бумажном носителе о соответвии ваших таблиц закону о банкротстве со ссылкой на конкетные подункты статей, а так же согласовани такого размещения колонок с Росрестром и Минэкономзвития, которые нас будут проверять
прошу вас указать адрес для направления официального запроса.
Alexey Yukhnin
#4 Оставлено : 12 мая 2015 г. 9:15:42(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: arbitrypr Перейти к цитате
инересная логика.
закон четко разделяет предъяленные и включнные требования. Ваши колонки не содержат понятие включенных требований.
могу ли получить у Вас официальнй ответ на бумажном носителе о соответвии ваших таблиц закону о банкротстве со ссылкой на конкетные подункты статей, а так же согласовани такого размещения колонок с Росрестром и Минэкономзвития, которые нас будут проверять
прошу вас указать адрес для направления официального запроса.


Если вам нужна официальная позиция МЭР или Росреестра - рекомендуем туда и обратиться.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.065 секунды.