logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Alexey Yukhnin
#1 Оставлено : 25 января 2013 г. 17:21:25(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Коллеги,
Вчера мы обновили программное обеспечение ЕФРСБ и тестового сайта ЕФРСБ.
Основные изменения для арбитражных управляющих -
1. Введены новые типы сообщений - "Сообщение о результатах инвентаризации имущества" и "Сообщение об оценке имущества". Без комментариев.
2. Заблокирована возможность создания сообщений в разделе "Отчеты арбитражного управляющего". Собственно ряд управляющих решил размещать в этом разделе информацию об инвентаризации. Сразу возникли проблемы с прикреплением к таким сообщениям больших файлов. В общем, заблокировано до введения правового регулирования заполнения этого раздела.
3. На тестовом сайте в шапке добавлена большая красная надпись, что ресурс тестовый. Оказалось, что некоторые управляющие забывают, что работают на тестовом сайте и размещают там сообщения. Потом звонят на хелп-деск и спрашивают о причинах неразмещения сообщения. Также для решения этой проблемы мы изменили сумму в счете на создание тестового сообщения, увеличив ее до 640 000 000 рублей. Потому как некоторые еще умудрялись и оплачивать тестовые сообщения, хотя в счете было четко указано, что счет тестовый. После одного из таких платежей мы ввели некорректные банковские реквизиты, но начались звонки с просьбой указать на сайте корректные реквизиты, потому как оформили платежку, а банк ее отклонил. Надеюсь размер суммы заставит немного призадуматься и прочитать ее внимательнее.
4. Ну и устранили некоторые баги.
5. Теперь о не очень приятном. Проявился новый "старый" баг (старый, потому как уже проявлялся, вроде устраняли, но проявился опять). Его увидят только те, кто вносит сообщения с ноутбуков (проявляется при специфическом разрешении экрана 1366х768). При таком разрешении оказывается недоступной кнопка для добавления класса имущества из классификатора. Решение для тех, у кого есть мышь с колесиком очень простое - покрутить колесико "на себя" с зажатой кнопкой Control (Ctrl) на клавиатуре. Это изменяет масштаб отображения и кнопка становится доступной.
Если у Вас нет мышки с колесиком (например, пользуетесь стандартным тачпадом ноутбука), решение чуть более сложное и тоже связано с изменением масштаба отображения - его надо уменьшить до 75% до входа в меню выбора классификатора.
Проблема на контроле. В ближайшее время предложим решение.

С уважением,
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.045 секунды.