logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Юрий#
#1 Оставлено : 16 октября 2015 г. 17:37:57(UTC)
Юрий#

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.10.2015(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, чем регламентирована обязанность управляющего размещать на ЕФРСБ "Сообщение о наличии или об отсутствии признаков преднамеренного фиктивного банкротства" как отдельный тип сообщения?

Я нахожу только при банкротстве гражданина Статья 213.7. ЗоБ и при банкротстве финансовой организации п. 3 Ст. 189.32.

Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 16 октября 2015 г. 18:51:15(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,214
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 178 раз в 172 постах
Автор: Юрий# Перейти к цитате
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, чем регламентирована обязанность управляющего размещать на ЕФРСБ "Сообщение о наличии или об отсутствии признаков преднамеренного фиктивного банкротства" как отдельный тип сообщения?

Я нахожу только при банкротстве гражданина Статья 213.7. ЗоБ и при банкротстве финансовой организации п. 3 Ст. 189.32.



В общем этого достаточно.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Юрий#
#3 Оставлено : 21 октября 2015 г. 17:12:10(UTC)
Юрий#

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 16.10.2015(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация

Спасибо! Однако ж на ЕФРБ размещаются "Сообщения о наличии или об отсутствии признаков преднамеренного фиктивного банкротства" и в отношении обычных юр. лиц.
Alexey Yukhnin
#4 Оставлено : 22 октября 2015 г. 13:21:37(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,214
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 178 раз в 172 постах
Автор: Юрий# Перейти к цитате
Спасибо! Однако ж на ЕФРБ размещаются "Сообщения о наличии или об отсутствии признаков преднамеренного фиктивного банкротства" и в отношении обычных юр. лиц.


Видимо очень хочется. Или кредиторы решили. Или суд обязал. Или еще по каким-то причинам...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2018, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.058 секунды.