logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Stasya
#1 Оставлено : 23 марта 2016 г. 13:05:18(UTC)
Stasya

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.03.2016(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Екатеринбург

Добрый день!
С целью упрощения созданий Сообщений о проведении электронных торгов с БОЛЬШИМ количеством лотов (от 20 шт.) просим принять на заметку и по возможности произвести доработки системы ЕФРСБ, а именно: сделать техническую возможность копирования Сообщений о проведении электронных торгов с возможностью редактирования основной информации (даты торгов, стоимость лотов, текст самого сообщения), а также возможность удалять лоты, реализованные при первых торгах.
Все это связано, с тем что бывают торги с большим количеством лотов и по 50, 80, 100, 200 шт., а при публикации Сообщений о проведении торгов и их результатов, постоянно забивать такое количество лотов ОЧЕНЬ не удобно.
С уважением.
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 24 марта 2016 г. 12:30:49(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Stasya Перейти к цитате
Добрый день!
С целью упрощения созданий Сообщений о проведении электронных торгов с БОЛЬШИМ количеством лотов (от 20 шт.) просим принять на заметку и по возможности произвести доработки системы ЕФРСБ, а именно: сделать техническую возможность копирования Сообщений о проведении электронных торгов с возможностью редактирования основной информации (даты торгов, стоимость лотов, текст самого сообщения), а также возможность удалять лоты, реализованные при первых торгах.
Все это связано, с тем что бывают торги с большим количеством лотов и по 50, 80, 100, 200 шт., а при публикации Сообщений о проведении торгов и их результатов, постоянно забивать такое количество лотов ОЧЕНЬ не удобно.
С уважением.


Добрый день
Данная возможность включена в план работ, но сроки и реализацию пока прокомментировать не могу.
По реализации обсуждается как возможность "копирования" сообщений, так и возможность выгрузки из файла.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.044 секунды.