logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Jeca
#1 Оставлено : 20 июля 2016 г. 10:33:28(UTC)
Jeca

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 20.07.2016(UTC)
Сообщений: 6
Российская Федерация
Откуда: Москва

При проверке клиентской базы по реестру банкротов получили срабатывание на ИНН 7707083893. Посмотрели, в реестре этот ИНН указан у некоей Ефимовой Марины Валентиновны, в то время как данный ИНН принадлежит Сбербанку РФ, в чем можно легко убедиться, зайдя на их сайт. Написал в поддержку, получил ответ -
"Данные сведения вносятся пользователем (арбитражным управляющим) при формировании карточки должника в личном кабинете. Внести изменения в карточку должника может только ответственный арбитражный управляющий.
Сведения, вносимые Пользователями в Реестр, не проверяются, не редактируются и не корректируются Оператором"

Вопрос - как добиться изменения сведений на правильные? Автомат проверки каждый день сообщает, что Сбербанк РФ банкрот, поддержка умыла руки, а арбитражный управляющий неизвестен.
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 20 июля 2016 г. 10:53:46(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Jeca Перейти к цитате
При проверке клиентской базы по реестру банкротов получили срабатывание на ИНН 7707083893. Посмотрели, в реестре этот ИНН указан у некоей Ефимовой Марины Валентиновны, в то время как данный ИНН принадлежит Сбербанку РФ, в чем можно легко убедиться, зайдя на их сайт. Написал в поддержку, получил ответ -
"Данные сведения вносятся пользователем (арбитражным управляющим) при формировании карточки должника в личном кабинете. Внести изменения в карточку должника может только ответственный арбитражный управляющий.
Сведения, вносимые Пользователями в Реестр, не проверяются, не редактируются и не корректируются Оператором"

Вопрос - как добиться изменения сведений на правильные? Автомат проверки каждый день сообщает, что Сбербанк РФ банкрот, поддержка умыла руки, а арбитражный управляющий неизвестен.


Арбитражный управляющий известен - Малашкина Ирина Николаевна. Член СРО Ассоциация "Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих", данные по СРО по ссылке - http://bankrot.fedresurs.ru/SroCard.aspx?ID=27

Руководителя СРО сегодня попытаюсь проинформировать.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Jeca
#3 Оставлено : 20 июля 2016 г. 12:49:58(UTC)
Jeca

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 20.07.2016(UTC)
Сообщений: 6
Российская Федерация
Откуда: Москва

Спасибо за столь быструю реакцию. Честно скажу, не ожидал. Только что у меня в АБС прошло автоматическое обновление реестра. Теперь совсем другое дело, у Ефимовой М.В. появился нормальный ИНН физического лица. Вопрос закрыт.
Jeca
#4 Оставлено : 20 июля 2016 г. 13:25:28(UTC)
Jeca

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 20.07.2016(UTC)
Сообщений: 6
Российская Федерация
Откуда: Москва

Еще две кривых записи в реестре найдено:
1. ИНН 7725114488 в реестре числится за ООО "Аксар-Строй", хотя на самом деле принадлежит АО "Россельхозбанк" (смотрим http://www.rshb.ru/about/bank-details/)
2. ИНН 7708514824 в реестре числится за ЗАО АКБ "Имидж", хотя на самом деле принадлежит ГК <Агентство по страхованию вкладов> (смотрим http://www.asv.org.ru/contacts/)

Очень нужно исправить эти ошибки.
Alexey Yukhnin
#5 Оставлено : 20 июля 2016 г. 13:44:29(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Jeca Перейти к цитате
Еще две кривых записи в реестре найдено:
1. ИНН 7725114488 в реестре числится за ООО "Аксар-Строй", хотя на самом деле принадлежит АО "Россельхозбанк" (смотрим http://www.rshb.ru/about/bank-details/)
2. ИНН 7708514824 в реестре числится за ЗАО АКБ "Имидж", хотя на самом деле принадлежит ГК <Агентство по страхованию вкладов> (смотрим http://www.asv.org.ru/contacts/)

Очень нужно исправить эти ошибки.


По позиции 2 - АСВ я проинформирую. Странно, что они сами эти данные и внесли.
По первой позиции - попробуйте проинформировать СРО - интересно время реакции на ваше обращение.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Jeca
#6 Оставлено : 7 сентября 2016 г. 9:44:22(UTC)
Jeca

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 20.07.2016(UTC)
Сообщений: 6
Российская Федерация
Откуда: Москва

Господа, когда же наконец будут поправлены выявленные ошибки в реестре? С 20 июля, когда была зарегистрирована наша заявка № 0181334 прошло немало времени, а воз и ныне там.
Alexey Yukhnin
#7 Оставлено : 7 сентября 2016 г. 12:55:32(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Jeca Перейти к цитате
Господа, когда же наконец будут поправлены выявленные ошибки в реестре? С 20 июля, когда была зарегистрирована наша заявка № 0181334 прошло немало времени, а воз и ныне там.


Напомню, что оператор самостоятельно не может что-либо вносить или менять в реестре. Это может сделать только сам автор.
Пользователи, которые внесли некорректную информацию, были дважды нами извещены об ошибке и необходимости ее устранить.
Как вариант - можете обратиться с жалобой в Росреестр, который ведает привлечением АУ к административной ответственности...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Jeca
#8 Оставлено : 8 сентября 2016 г. 18:23:32(UTC)
Jeca

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 20.07.2016(UTC)
Сообщений: 6
Российская Федерация
Откуда: Москва

Понятно. Написал в Росреестр. Посмотрим, какова будет реакция.
Jeca
#9 Оставлено : 20 сентября 2016 г. 13:10:58(UTC)
Jeca

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 20.07.2016(UTC)
Сообщений: 6
Российская Федерация
Откуда: Москва

Письмо в Росреестр оказало волшебный результат. Получен их ответ (в мой адрес и адрес АСВ), теперь ООО "Аксар-Строй" имеет свой ИНН и не портит имидж уважаемого Россельхозбанка. Хотя вернее речь вести о половине волшебного результата, т.к. вторая кривая организация ЗАО АКБ "Имидж" не исправлена. Написал в АСВ сам, подожду недельку результата. И если не будет толка, то снова напишу в Росреестр.

Отредактировано пользователем 20 сентября 2016 г. 13:12:24(UTC)  | Причина: Не указана

Alexey Yukhnin
#10 Оставлено : 23 сентября 2016 г. 19:22:38(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Jeca Перейти к цитате
Письмо в Росреестр оказало волшебный результат. Получен их ответ (в мой адрес и адрес АСВ), теперь ООО "Аксар-Строй" имеет свой ИНН и не портит имидж уважаемого Россельхозбанка. Хотя вернее речь вести о половине волшебного результата, т.к. вторая кривая организация ЗАО АКБ "Имидж" не исправлена. Написал в АСВ сам, подожду недельку результата. И если не будет толка, то снова напишу в Росреестр.


Проверьте. АКБ Имидж, похоже, исправлен...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.123 секунды.