logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Alexey Yukhnin
#1 Оставлено : 28 марта 2013 г. 14:19:53(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Сведения о стоимости чистых активов является обязательным к публикации для акционерных обществ, а также обществ с ограниченной ответственностью, размещавших публично эмиссионные ценные бумаги.

Требования к составу сведений не регламентированы.
В сообщении должны присутствовать сведения об отчетной дате, по состоянию на которую определена стоимость чистых активов, дате расчета стоимости,а также собственно стоимость чистых активов.

Если СЧА рассчитана по бухгалтерским данным, достоверность которых подтверждена аудитором, также целесообразно включать в текстовое поле сообщения сведения об аудиторе.

Примерный образец текстового поля сообщения:


Стоимость чистых активов ОАО «Березка» по состоянию на 31.12.2012 года составляет 6 584 382 (Шесть миллионов пятьсот восемьдесят четыре тысячи триста восемьдесят два) рубля.
Стоимость чистых активов рассчитана по данным бухгалтерского учета, достоверность которых подтверждена аудитором ООО "Аудитор" (ИНН 1234567890, ОГРН 0987654321123), член СРО "Ассоциация Аудиторов".

Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Guest
#2 Оставлено : 10 декабря 2013 г. 0:18:30(UTC)
Статус: Guest

Группы: Guests

Собщение удалено модератором. | Причина: Не указана
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.050 секунды.