logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

eco_ad
#1 Оставлено : 13 октября 2016 г. 17:02:44(UTC)
eco_ad

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.10.2016(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Москва

В опубликованное сообщение невозможно внести изменения подобно тому, как это делается на Госзакупках. Нет ни кнопки "Изменить", ни кнопки "Удалить", чтобы сделать это через удаление сообщения (что само по себе очень неудобно).
Просьба к администраторам продумать этот вопрос, чтобы сделанная ошибка не становилась непоправимой!
Фотини
#2 Оставлено : 13 октября 2016 г. 18:32:58(UTC)
Фотини

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.08.2016(UTC)
Сообщений: 4
Российская Федерация
Откуда: Москва

В продолжение темы - в случае, если сообщение было опубликовано ошибочно либо содержит некорректные данные, каким образом исправить ошибки?

Заранее спасибо!

Alexey Yukhnin
#3 Оставлено : 13 октября 2016 г. 21:38:36(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Фотини Перейти к цитате
В продолжение темы - в случае, если сообщение было опубликовано ошибочно либо содержит некорректные данные, каким образом исправить ошибки?

Заранее спасибо!



Приказ Минэкономразвития № 178 - аннулирование некорректного сообщения и публикация нового.
Но есть варианты, зависящие от типа сообщения.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
МЭК
#4 Оставлено : 14 октября 2016 г. 10:50:16(UTC)
МЭК

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.10.2016(UTC)
Сообщений: 8
Российская Федерация
Откуда: Волгоград

Добрый день. Подскажите такой вопрос, если сообщение уже опубликовано, туда можно прикрепить файл, а именно скан допуска СРО?? Как это сделать? Подскажите.
МЭК
#5 Оставлено : 17 октября 2016 г. 15:50:56(UTC)
МЭК

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.10.2016(UTC)
Сообщений: 8
Российская Федерация
Откуда: Волгоград

Автор: МЭК Перейти к цитате
Добрый день. Подскажите такой вопрос, если сообщение уже опубликовано, туда можно прикрепить файл, а именно скан допуска СРО?? Как это сделать? Подскажите.


Тех.поддержка ответьте, пожалуйста!? Возможно ли прикрепление файла к уже опубликованному сообщению? не прикрепили скан допуска СРО и важно ли это? если это сделать невозможно
Alexey Yukhnin
#6 Оставлено : 17 октября 2016 г. 17:29:10(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: МЭК Перейти к цитате
Автор: МЭК Перейти к цитате
Добрый день. Подскажите такой вопрос, если сообщение уже опубликовано, туда можно прикрепить файл, а именно скан допуска СРО?? Как это сделать? Подскажите.


Тех.поддержка ответьте, пожалуйста!? Возможно ли прикрепление файла к уже опубликованному сообщению? не прикрепили скан допуска СРО и важно ли это? если это сделать невозможно


Прикрепление файла к уже опубликованному сообщению невозможно.
Сканы по сообщению о членстве в СРО не являются обязательными.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
МЭК
#7 Оставлено : 18 октября 2016 г. 10:54:18(UTC)
МЭК

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.10.2016(UTC)
Сообщений: 8
Российская Федерация
Откуда: Волгоград

Автор: Alexey Yukhnin Перейти к цитате
Автор: МЭК Перейти к цитате
Автор: МЭК Перейти к цитате
Добрый день. Подскажите такой вопрос, если сообщение уже опубликовано, туда можно прикрепить файл, а именно скан допуска СРО?? Как это сделать? Подскажите.


Тех.поддержка ответьте, пожалуйста!? Возможно ли прикрепление файла к уже опубликованному сообщению? не прикрепили скан допуска СРО и важно ли это? если это сделать невозможно


Прикрепление файла к уже опубликованному сообщению невозможно.
Сканы по сообщению о членстве в СРО не являются обязательными.


Спасибо за ответ
Ирина В
#8 Оставлено : 15 ноября 2016 г. 15:10:05(UTC)
Ирина В

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.11.2016(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Москва

Добрый день, коллеги.
в продолжение темы о коррекции неверно внесенных данных.
Если обшаружена ошибка в опубликованных сведениях о выпуске независимой гарантии - надо ли публиковать аннулирование одновременно с публикацией нового сообщения о той же самой гарантии,или возможно использовать для целей технической коррекции неверно указанных данных Сообщение об изменении независимой гарантии (с указанием в комментариях пользователя, что это исправление неверно указанных данных)
Какова применимая практика участников сейчас - ?
Заранее спасибо за решение!
Alexey Yukhnin
#9 Оставлено : 17 ноября 2016 г. 12:59:53(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Ирина В Перейти к цитате
Добрый день, коллеги.
в продолжение темы о коррекции неверно внесенных данных.
Если обшаружена ошибка в опубликованных сведениях о выпуске независимой гарантии - надо ли публиковать аннулирование одновременно с публикацией нового сообщения о той же самой гарантии,или возможно использовать для целей технической коррекции неверно указанных данных Сообщение об изменении независимой гарантии (с указанием в комментариях пользователя, что это исправление неверно указанных данных)
Какова применимая практика участников сейчас - ?
Заранее спасибо за решение!


Строго в соответствии с НПА нужно аннулировать сообщение и формировать новое - пункт 2.9 приказа МЭР № 178.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
АОО
#10 Оставлено : 6 апреля 2017 г. 13:00:56(UTC)
АОО

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.04.2017(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, при аннулировании опубликованного сообщения (с неверно внесенными данными) и публикации взамен него нового (с верными данными) не будет ли основания для привлечения к административной ответственности (ст. 14.25 и 15.19 КоАП РФ) за внесение недостоверных данных и/или пропуск срока для публикации?
И помогите расшифровать пункт 2.9 приказа МЭР № 178. Правильно ли я понимаю, что в сообщении об аннулировании сообщения с недостоверными данными следует указать, какие именно данные недостоверны и реквизиты публикации такого (аннулируемого) сообщения?
Alexey Yukhnin
#11 Оставлено : 6 апреля 2017 г. 18:48:49(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: АОО Перейти к цитате
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, при аннулировании опубликованного сообщения (с неверно внесенными данными) и публикации взамен него нового (с верными данными) не будет ли основания для привлечения к административной ответственности (ст. 14.25 и 15.19 КоАП РФ) за внесение недостоверных данных и/или пропуск срока для публикации?
И помогите расшифровать пункт 2.9 приказа МЭР № 178. Правильно ли я понимаю, что в сообщении об аннулировании сообщения с недостоверными данными следует указать, какие именно данные недостоверны и реквизиты публикации такого (аннулируемого) сообщения?


Риски ответственности возникнут. Но на мой взгляд реальность привлечения будет зависеть от обстоятельств. Если вы через год аннулировали сведения о получении лицензии и заменили информацией о прекращении лицензии - одна ситуация, если вы разместили сообщение об СЧА в 100 рублей, а через 3 дня аннулировали и разместили о 100 000 рублей (уместно говорить о технической ошибке) - другая ситуация. Во втором случае скорее всего будет идти речь о малозначительности.

Технически аннулирование завязано на первоначальное сообщение. Т.е. оно в любом случае будет не абстрактно, а в привязке. Как, например, тут - http://se.fedresurs.ru/m...BFC602087AB4C5827BEED5F5
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
 1 пользователь поблагодарил Alexey Yukhnin за этот пост.
АОО оставлено 07.04.2017(UTC)
Бобылев Андрей
#12 Оставлено : 30 мая 2017 г. 11:18:03(UTC)
Бобылев Андрей

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.05.2017(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: г.Томск

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Уважаемые коллеги!

Помогите решить вопрос.
В Реестр внесены сообщения о получении лицензий. Были прикреплены сканы Лицензий. Все прошло успешно.
Генеральный директор потребовал убрать изображения, поскольку некоторые лицензирующие органы в запрещают публикацию сканов в открытом доступе.
Попытка удалить закаченные изображения через Аннулирование опубликованного ранее сообщения не привели к успеху.
Как удалить закаченные изображения? Тем более, как я понял, размещение изображений лицензий является необязательным.
Alexey Yukhnin
#13 Оставлено : 30 мая 2017 г. 14:12:10(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Бобылев Андрей Перейти к цитате
Уважаемые коллеги!

Помогите решить вопрос.
В Реестр внесены сообщения о получении лицензий. Были прикреплены сканы Лицензий. Все прошло успешно.
Генеральный директор потребовал убрать изображения, поскольку некоторые лицензирующие органы в запрещают публикацию сканов в открытом доступе.
Попытка удалить закаченные изображения через Аннулирование опубликованного ранее сообщения не привели к успеху.
Как удалить закаченные изображения? Тем более, как я понял, размещение изображений лицензий является необязательным.


Вариант с точки зрения приказа № 178 один - аннулировать со скрытием по причине неправомерного раскрытия персональных данных. Хотя для вашего случая вариант некорректный...
Других опций по текущему нормативному регулированию нет...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
 1 пользователь поблагодарил Alexey Yukhnin за этот пост.
Бобылев Андрей оставлено 31.05.2017(UTC)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.150 секунды.