logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Irina_12345678
#1 Оставлено : 24 ноября 2022 г. 16:30:49(UTC)
Irina_12345678

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.11.2022(UTC)
Сообщений: 1

Здравствуйте, нужно ли вносить на Федресурс сведения о лицензии на медицинскую деятельность медклиникам? И в какой форме это нужно делать?
Денис Цыганов
#2 Оставлено : 24 ноября 2022 г. 16:47:26(UTC)
Денис Цыганов

Статус: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.10.2019(UTC)
Сообщений: 79
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: г. Москва

Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Добрый день!
Оператор Реестра является лицом, которое обеспечивает техническое и организационное сопровождение процесса формирования и ведения реестра, но не является лицом, уполномоченным давать разъяснения или толкование положений законодательства.
Сведения, вносимые Пользователями в Реестр, не проверяются, не редактируются и не корректируются Оператором.
Ответственность за достоверность и корректность сведений, внесенных в Реестр и размещенных в сети «Интернет», несет Пользователь, внесший соответствующие сведения.
В соответствии с п.п. «м» п. 7 ст. 7.1 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", внесению в Реестр подлежат сведения о получении лицензии, приостановлении, возобновлении действия лицензии, переоформлении лицензии, об аннулировании лицензии или о прекращении по иным основаниям действия лицензии на осуществление конкретного вида деятельности.
Все доступные типы сообщений и описание по созданию публикаций Вы можете просмотреть в разделе Помощь в Руководстве пользователя Представитель юридического лица
• Получение лицензии;
• Ограничение или приостановление действия лицензии;
• Возобновление действия лицензии;
• Переоформление лицензии;
• Аннулирование или прекращение действия лицензии.

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.047 секунды.