logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

storoge
#1 Оставлено : 18 июля 2018 г. 17:52:29(UTC)
storoge

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.07.2018(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Брянск

В рамках заключенного договора наша организация использует сервисы ЕФРСБ для получения сообщений о банкротстве физических лиц.
Однако версии сервисов ЕФРСБ регулярно(и довольно часто – раз в 1,5-2 месяца) меняются.
Использование на нашей стороне валидации по неожиданно устаревшим XSD-схемам приводит к потери части данных, что негативно сказывается на бизнес-процессах.

Существует ли возможность перед вводом в промышленную эксплуатацию новой версии сервиса ЕФРСБ предварительно(например, за 10 дней) информировать о новой версии сервиса и предоставлять обновленные XSD-схемы заранее?
Если да, то в какой форме можно достичь такой договоренности и с кем это нужно обсуждать со стороны ЕФРСБ?
За сколько времени до ввода в эксплуатацию новой версии сервиса можно получить такие уведомления?
Gutareva Elena
#2 Оставлено : 26 июля 2018 г. 11:48:03(UTC)
Gutareva Elena

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 01.12.2016(UTC)
Сообщений: 175
Российская Федерация

Поблагодарили: 21 раз в 21 постах
Добрый день.
Уведомления о новой версии Описания сервиса направляются на адрес электронной почты сотрудника, ответственного за подключение(на адрес которого был ранее направлен логин и пароль для доступа к веб-сервису). Также, в разделе Помощь http://bankrot.fedresurs.ru/help.aspx размещается актуальная версия Описания сервиса передачи реестров, торгов, отчетов АУ и опубликованных сообщений.
О запланированных доработках сервиса предварительно направляется уведомление об обновлении веб-сервиса на ДЕМО контуре http://test.fedresurs.ru...geService/WebService.svc
В уведомлении указывается планируемая дата обновления на промышленном контуре http://bankrot.fedresurs...eService/WebService.svc. Сроки, как правило, составляют 7-10 дней.
Уведомления о срочных изменениях, в частности, связанных с приведением Реестра в соответствие действующему законодательству или не меняющих работу сервиса рассылаются по факту внесения изменений.
Обращаем Ваше внимание, что об остановках Сервиса на продолжительный период Пользователи заранее уведомляются публикацией в разделе Новости по адресу https://fedresurs.ru/news (см. раздел Технологические объявления и изменения в работе ЕФРСБ) с указанием даты, времени и продолжительности остановки. Технические работы, при которых сервис останавливается не более чем на пять минут, могут проводиться без извещения пользователей.
Текст уведомления содержит перечисление основных изменений и ссылку на новую версию Описания сервиса, содержащую обновленные версии XSD-схемы.
Вы можете направить запрос на внесение изменений в учетные данные пользователя, ответственного за подключение.
Запрос на внесение изменений в учетные данные пользователя, ответственного за подключение к веб-сервису, направляется в бумажном виде, подписанный уполномоченным лицом. Для ускорения обработки запрос в сканированном виде можно направить на адрес bhelp@interfax.ru.

Отредактировано пользователем 26 июля 2018 г. 11:49:04(UTC)  | Причина: Не указана

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.043 секунды.