logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Ляйсан
#1 Оставлено : 4 апреля 2013 г. 8:39:40(UTC)
Ляйсан

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.04.2013(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Г.Уфа

Добрый день!
У нас такая ситуация: 1) мы оплатили счет (предоплата) на пополнение лицевого счета 3 апреля 2013, а сегодня 4 апреля - лицевой счет пуст. Следственно сообщение отправить мы не можем.
2) счет мы сформировали на 640 рублей, а оплатили 1280 на всякий случай. Поэтому платежное поручение у нас на 1280 рублей. Могло ли это стать причиной не поступления денежных средств на лицевой счет? Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо!
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 4 апреля 2013 г. 8:58:09(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
По вопросам:
1. Все правильно. Деньги будут зачислены сегодня, если платеж был корректным. Некоторые направляют на другие счета (пока вал - мы их сами переправляем несмотря на издержки, через неделю начнем возвращать - +1 день).
2. Будет. Увидите не при автоматическом разборе платежей (до 12 часов, если банк опять не начнет фокусничать), а позже.

Рекомендации: написать письмо на bhelp@interfax.ru с кратким описанием ситуации, ИНН и ОГРН компании, как с Вами связаться. При возникновении необходимости с Вами свяжутся для оперативного разрешения ситуации.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.058 секунды.