logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

2 Страницы<12
Alisa
#21 Оставлено : 6 октября 2016 г. 12:55:04(UTC)
Alisa

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.10.2016(UTC)
Сообщений: 10
Российская Федерация
Откуда: Петрозаводск

Автор: Ольга_Аудит Перейти к цитате
У меня сегодня в Личный кабинет зашло. Но при нажатии на "Создать сообщение" все зависает ((


Такая же проблема, все висит после входа в личный кабинет и нажатия кнопки "создать сообщение"
ОАО "РЭУ №2"
#22 Оставлено : 6 октября 2016 г. 14:37:02(UTC)
ОАО

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.10.2016(UTC)
Сообщений: 3
Российская Федерация
Откуда: г.Ярославль

А я даже создать сообщение смогла, только вот сохранить и подписать нет )))))истерически
АО "Рязаньгоргаз"
#23 Оставлено : 6 октября 2016 г. 15:12:30(UTC)
АО

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.10.2016(UTC)
Сообщений: 4
Российская Федерация
Откуда: г. Рязань

Сегодня после 8.00 часов по московскому времени смогли войти в личный кабинет и даже разместить одно сообщение о вступлении в СРО, но затем (ближе к 9.00 часов московского времени) стали появляться проблемы уже на стадии создания второго сообщения о вступлении в СРО - не сохранялось, не активна была кнопка подписи, в настоящее время после выбора действующего сертификата переход в личный кабинет не осуществляется. Итог: второе сообщение о вступлении в СРО разместить не представляется возможным.
ООО "ИК "КранСтрой"
#24 Оставлено : 6 октября 2016 г. 15:25:16(UTC)
ООО

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.10.2016(UTC)
Сообщений: 4
Российская Федерация
Откуда: г.СПб

У нас также, сообщение создается, но сохранить и подписать не получается. Кнопки Сохранить и к подписи побелели и все, уже полчаса никакой реакции, даже бублик загрузки не крутится. В тех. поддержке сказали: " это из-за загруженности сайта, ждите, кнопки должны "отвиснуть" или позже зайдите".
ООО "СТРОЙСЕРВИСКРЫМ"
#25 Оставлено : 6 октября 2016 г. 15:31:33(UTC)
ООО

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.10.2016(UTC)
Сообщений: 3
Российская Федерация
Откуда: Республика Крым

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: ООО "ИК "КранСтрой" Перейти к цитате
У нас также, сообщение создается, но сохранить и подписать не получается. Кнопки Сохранить и к подписи побелели и все, уже полчаса никакой реакции, даже бублик загрузки не крутится. В тех. поддержке сказали: " это из-за загруженности сайта, ждите, кнопки должны "отвиснуть" или позже зайдите".


Пришел сегодня на работу в 5:30 по Москве. Все получилось!!!
ООО "ИК "КранСтрой"
#26 Оставлено : 6 октября 2016 г. 16:10:13(UTC)
ООО

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.10.2016(UTC)
Сообщений: 4
Российская Федерация
Откуда: г.СПб

Мы трудовой кодекс соблюдаем.
Agibalov1
#27 Оставлено : 6 октября 2016 г. 18:33:36(UTC)
Agibalov1

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.10.2016(UTC)
Сообщений: 7
Российская Федерация
Откуда: Курск

У меня получилось даже создать сообщение.
Однако при нажатии на кнопку "К подписи" мне пишут, что сообщение успешно сохранено. На сохраняло аж 9 таких штук. Подписать не получается.
Я так понимаю, что удается разместить сообщение тем, кому повезет.
Alisa
#28 Оставлено : 6 октября 2016 г. 19:21:51(UTC)
Alisa

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.10.2016(UTC)
Сообщений: 10
Российская Федерация
Откуда: Петрозаводск

Автор: Agibalov1 Перейти к цитате
У меня получилось даже создать сообщение.
Однако при нажатии на кнопку "К подписи" мне пишут, что сообщение успешно сохранено. На сохраняло аж 9 таких штук. Подписать не получается.
Я так понимаю, что удается разместить сообщение тем, кому повезет.


Такая же ситуация, сообщение создается и не подписывается.
Alisa
#29 Оставлено : 6 октября 2016 г. 19:41:52(UTC)
Alisa

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.10.2016(UTC)
Сообщений: 10
Российская Федерация
Откуда: Петрозаводск

Спустя 4 дня удалось создать и подписать сообщения вечером 6 октября.
Ольга85
#30 Оставлено : 7 октября 2016 г. 7:53:30(UTC)
Ольга85

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.10.2016(UTC)
Сообщений: 3
Российская Федерация
Откуда: г.Оренбург

Вчера создать сообщения и распечатать счет получилось в 6.00 утра - время оренбургское (плюс 2 к Москве), сайт рано утром прекрасно работает, часов с 10-ти начинает зависать, так что кто еще не разместил сообщения о членстве в СРО - попробуйте это делать ночью или рано утром- должно все получиться.
ЗАО "Современные технологии"
#31 Оставлено : 7 октября 2016 г. 9:13:24(UTC)
ЗАО

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.10.2016(UTC)
Сообщений: 8
Откуда: г. Саратов, ул. им. Пугачева Е.И., д. 147/151

Поблагодарили: 2 раз в 2 постах
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, сколько по времени зачисляются деньги на лицевой счет?????? Вчера утром отправили и до настоящего времени так и не пришли!!!!
 1 пользователь поблагодарил ЗАО "Современные технологии" за этот пост.
SvGri оставлено 07.10.2016(UTC)
Alexey Yukhnin
#32 Оставлено : 7 октября 2016 г. 11:08:44(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: ЗАО "Современные технологии" Перейти к цитате
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, сколько по времени зачисляются деньги на лицевой счет?????? Вчера утром отправили и до настоящего времени так и не пришли!!!!


Сведения из банка по поступлениям получены. Начат разбор платежей в автомате. Если все данные в платеже корректны - вопрос получаса - часа в зависимости от количества поступлений.
Если есть нестыковки (например, счет выставлен на ООО 1, а оплатило АО 2 при этом нет заявки на оплату третьим лицом, или ошиблись в номере счета) - далее разбор идет в течение дня.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Agibalov1
#33 Оставлено : 10 октября 2016 г. 14:22:56(UTC)
Agibalov1

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.10.2016(UTC)
Сообщений: 7
Российская Федерация
Откуда: Курск

Автор: Alexey Yukhnin Перейти к цитате
Автор: ЗАО "Современные технологии" Перейти к цитате
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, сколько по времени зачисляются деньги на лицевой счет?????? Вчера утром отправили и до настоящего времени так и не пришли!!!!


Сведения из банка по поступлениям получены. Начат разбор платежей в автомате. Если все данные в платеже корректны - вопрос получаса - часа в зависимости от количества поступлений.
Если есть нестыковки (например, счет выставлен на ООО 1, а оплатило АО 2 при этом нет заявки на оплату третьим лицом, или ошиблись в номере счета) - далее разбор идет в течение дня.


Добрый день.
Удалось подписать сообщение № 01032847 о членстве в СРО только вечером 06.10.2016, тогда же был сформирован и оплачен счёт №01-148356 по Сбербанк Онлайн.
Плательщик в счёте и по факту совпадают.
Подскажите, когда будет опубликовано сообщение?
Alexey Yukhnin
#34 Оставлено : 10 октября 2016 г. 14:59:03(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Agibalov1 Перейти к цитате
Автор: Alexey Yukhnin Перейти к цитате
Автор: ЗАО "Современные технологии" Перейти к цитате
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, сколько по времени зачисляются деньги на лицевой счет?????? Вчера утром отправили и до настоящего времени так и не пришли!!!!


Сведения из банка по поступлениям получены. Начат разбор платежей в автомате. Если все данные в платеже корректны - вопрос получаса - часа в зависимости от количества поступлений.
Если есть нестыковки (например, счет выставлен на ООО 1, а оплатило АО 2 при этом нет заявки на оплату третьим лицом, или ошиблись в номере счета) - далее разбор идет в течение дня.


Добрый день.
Удалось подписать сообщение № 01032847 о членстве в СРО только вечером 06.10.2016, тогда же был сформирован и оплачен счёт №01-148356 по Сбербанк Онлайн.
Плательщик в счёте и по факту совпадают.
Подскажите, когда будет опубликовано сообщение?


Ваш платеж попал в т.н. "неразобранные" платежи, которые разбираются вручную оператором, как и несколько сотен аналогичных поступивших сегодня.
В основном по причине того, что банки либо отбрасывают ИНН плательщика (по физикам), либо заменяют его нулями, либо вообще указывают в качестве плательщика себя.
Мы в течение дня с такими справляемся.

Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
2 Страницы<12
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.126 секунды.