logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

kuth
#1 Оставлено : 10 апреля 2013 г. 11:24:27(UTC)
kuth

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 10.04.2013(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Ростов-на-Дону

Добрый день! При входе в личный кабинет по сертификату в наименовании организации стоит ОАО "Азово-Донское пароходство", а у нас с марта 2012 форма собственности поменялась на ЗАО. Впереди сдача отчетов, необходимы актуальные данные по нашей организации. Техническая поддержка портала ответила что данные по юридическому адресу загружены из ЕГРЮЛ и будут меняться при очередном обновлении данных и порекомендовала ваш форум. Обращаюсь к людям, занимающимся данным вопросом с просьбой обновить данные по ЕГРЮЛ т.к. мы должны отправлять актуальную информацию в отчетах чтобы отчетность проходила корректно и у нас не возникало проблем. Если от нас требуются какие-то действия - просьба сообщить об этом в данной ветке форума
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 10 апреля 2013 г. 15:42:52(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Проверяем Ваше сообщение на корректность данных в выгрузке из ЕГРЮЛ. По результатам проинформирую о том, что мы можем сделать.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
bgskod
#3 Оставлено : 30 января 2014 г. 11:07:34(UTC)
bgskod

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.01.2014(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Кодинск

Алексей можете и для меня тоже проверить корректность выгрузки из ЕГРЮЛ? Наша организация ЗАО Организатор строительства Богучанской ГЭС"
В личном кабинете нашей организации не совсем корректно указан юридический адрес по данным ЕГРЮЛ. Там стоит:Красноярский край, Кодинск г, здание 1, а/я 29. На сайте http://egrul.nalog.ru/ написано, что на 26.01.2014 наш юридический адрес такой:663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, Стройбаза левого берега, объедененная база №1, здание 1, а/я 29, что соответствует действительности. Адрес нашей организации не менялся уже много лет.
Василина
#4 Оставлено : 5 февраля 2014 г. 19:36:55(UTC)
Василина

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 05.02.2014(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Москва

05 ноября 2013 года в ЕГРЮЛ зарегистрирована смена организационно-правовой формы ЗАО "Система-Инвест" (ОГРН 1057747466402) (ранее была ОАО "Система-Инвест"). Кроме наименования у компании ничего не изменилось.На сайте fedresurs.ru до сих пор старое наименование компании. Сейчас нам необходимо опубликовать сообщение о реорганизации в т.ч. данное сообщение должно опубликовать и другое юридическое лицо, участвующее в реорганизации. В связи с недостоверностью данных на вашем сайте мы не можем этого сделать и исполнить требование законодательства.Что нам делать и почему на Вашем сайте не достоверные данные, все изменения в ЕГРЮЛ внесены 05 ноября 2013 года?

Alexey Yukhnin
#5 Оставлено : 6 февраля 2014 г. 9:42:25(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Василина Перейти к цитате
05 ноября 2013 года в ЕГРЮЛ зарегистрирована смена организационно-правовой формы ЗАО "Система-Инвест" (ОГРН 1057747466402) (ранее была ОАО "Система-Инвест"). Кроме наименования у компании ничего не изменилось.На сайте fedresurs.ru до сих пор старое наименование компании. Сейчас нам необходимо опубликовать сообщение о реорганизации в т.ч. данное сообщение должно опубликовать и другое юридическое лицо, участвующее в реорганизации. В связи с недостоверностью данных на вашем сайте мы не можем этого сделать и исполнить требование законодательства.Что нам делать и почему на Вашем сайте не достоверные данные, все изменения в ЕГРЮЛ внесены 05 ноября 2013 года?



В этой части мы даем ровно то, что получаем из ЦОД ФНС. Сами не придумываем и произвольно не меняем.
Как последний пример - в компании 21.08.2013 г. завершилась реорганизация. Мы получили данные об этом в выгрузке 17.01.2014.

Что делать? Включать в сообщение правопредшественника, а в тексте указывать на ЗАО и то, что на момент публикации данные по смене типа акционерного общества в реестре не отражены. Я в текущей ситуации другого варианта предложить не могу...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Alexey Yukhnin
#6 Оставлено : 6 февраля 2014 г. 10:08:07(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: bgskod Перейти к цитате
Алексей можете и для меня тоже проверить корректность выгрузки из ЕГРЮЛ? Наша организация ЗАО Организатор строительства Богучанской ГЭС"
В личном кабинете нашей организации не совсем корректно указан юридический адрес по данным ЕГРЮЛ. Там стоит:Красноярский край, Кодинск г, здание 1, а/я 29. На сайте http://egrul.nalog.ru/ написано, что на 26.01.2014 наш юридический адрес такой:663491, Красноярский край, Кежемский р-н, Кодинск г, Стройбаза левого берега, объедененная база №1, здание 1, а/я 29, что соответствует действительности. Адрес нашей организации не менялся уже много лет.


Ответ в личных сообщениях.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
ТМС-Лизинг
#7 Оставлено : 14 августа 2014 г. 16:04:43(UTC)
ТМС-Лизинг

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.08.2014(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Москва

Проверьте пож-та нашу организацию: ООО "ТМС-Лизинг", ИНН 7707549790, КПП 775101001. По данным из ЕГРЮЛ на вашем сайте указывается некорректно юр.адрес. Только Москва, 40. Свои правильные данные я проставила в почтовом адресе: 142172,г.Москва,г.Щербинка,ул.Железнодорожная.д.40
Alexey Yukhnin
#8 Оставлено : 22 сентября 2014 г. 12:01:36(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: ТМС-Лизинг Перейти к цитате
Проверьте пож-та нашу организацию: ООО "ТМС-Лизинг", ИНН 7707549790, КПП 775101001. По данным из ЕГРЮЛ на вашем сайте указывается некорректно юр.адрес. Только Москва, 40. Свои правильные данные я проставила в почтовом адресе: 142172,г.Москва,г.Щербинка,ул.Железнодорожная.д.40


Прошу прощения за долгий ответ.
Последние данные по Вашей компании поступили из ЕГРЮЛ в августе 2013 года. В данных указаны только индекс, город (Москва) и номер дома.
Мы от себя ничего не добавили...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Ильдус Юсипов
#9 Оставлено : 6 ноября 2014 г. 22:15:56(UTC)
Ильдус Юсипов

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.11.2014(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Москва

Добрый день!
Интересует информация в отношении АО "Торговый Дом "ЦентрОбувь" (ОГРН 1057747012949, ИНН 7714601521, КПП 772401001), представителем которой я являюсь.
В начале октября наша Компания сменила адрес местонахождения и наименование (наименование изменили с целью приведения в соответствие с нормами главы 4 ГК РФ (в ред. ФЗ от 05.05.2014 г. № 99-ФЗ).
Информация об адресе местонахождения и наименовании на сайте ЕФРСФДЮЛ обновилась спустя примерно неделю, однако вместе с этой информацией изменилась и информация об ОКОПФ, на сайте указан: "Союз потребительских обществ", коими, разумеется, мы не являемся. Также на сайте не соответствует действительности и информация о КПП нашей Компании.

Из предыдущих ответов мне понятно, что такая информация как: наименование, адрес местонахождения, скорее и КПП - выгружает ЦОД ФНС, просьба уточнить, относится ли к информации выгружаемой из ЦОД ФНС ОКОПФ Компании?

В случае, если вся информация, которую выше я озвучил как некорректную действительно выгружается из ЦОД ФНС, подскажите, пожалуйста, какие действия необходимо предпринять со стороны нашей Компании для их исправления. Очень бы не хотелось оставлять информацию на сайте ЕФРСФДЮЛ в таком виде в котором она есть сейчас.

Спасибо!
Alexey Yukhnin
#10 Оставлено : 7 ноября 2014 г. 15:36:20(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Ильдус Юсипов Перейти к цитате
Добрый день!
Интересует информация в отношении АО "Торговый Дом "ЦентрОбувь" (ОГРН 1057747012949, ИНН 7714601521, КПП 772401001), представителем которой я являюсь.
В начале октября наша Компания сменила адрес местонахождения и наименование (наименование изменили с целью приведения в соответствие с нормами главы 4 ГК РФ (в ред. ФЗ от 05.05.2014 г. № 99-ФЗ).
Информация об адресе местонахождения и наименовании на сайте ЕФРСФДЮЛ обновилась спустя примерно неделю, однако вместе с этой информацией изменилась и информация об ОКОПФ, на сайте указан: "Союз потребительских обществ", коими, разумеется, мы не являемся. Также на сайте не соответствует действительности и информация о КПП нашей Компании.

Из предыдущих ответов мне понятно, что такая информация как: наименование, адрес местонахождения, скорее и КПП - выгружает ЦОД ФНС, просьба уточнить, относится ли к информации выгружаемой из ЦОД ФНС ОКОПФ Компании?

В случае, если вся информация, которую выше я озвучил как некорректную действительно выгружается из ЦОД ФНС, подскажите, пожалуйста, какие действия необходимо предпринять со стороны нашей Компании для их исправления. Очень бы не хотелось оставлять информацию на сайте ЕФРСФДЮЛ в таком виде в котором она есть сейчас.

Спасибо!


Проверяем. По результатам сообщу...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
mmelena
#11 Оставлено : 3 апреля 2015 г. 15:47:07(UTC)
mmelena

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.04.2015(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Пенза

Добрый день!
Проверьте, пожалуйста, информацию об организации АО "Альтернатива" ИНН 5837017418
Наша организация сменила наименование с ЗАО "Альтернатива" на АО "Альтернатива" в связи с действующим законодательством, ФЗ-99 от 05.05.14 г., дата внесения записи об изменении в ЕГРЮЛ 16.03.2015г
ЭЦП нами получена уже на АО "Альтернатива".
Однако, я не могу внести изменения в наименование организации в личном кабинете, автоматически сведения не обновились.
В связи с чем, счет-фактура и акты с Вашей стороны будут выписаны на имя ЗАО "Альтернатива", при этом для бухотчета сведения необходимы в платежных документах с указанием уже на АО "Альтернатива".
При этом, трехдневный срок на подачу сведений о чистых активах заканчивается сегодня.

Alexey Yukhnin
#12 Оставлено : 3 апреля 2015 г. 16:24:39(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: mmelena Перейти к цитате
Добрый день!
Проверьте, пожалуйста, информацию об организации АО "Альтернатива" ИНН 5837017418
Наша организация сменила наименование с ЗАО "Альтернатива" на АО "Альтернатива" в связи с действующим законодательством, ФЗ-99 от 05.05.14 г., дата внесения записи об изменении в ЕГРЮЛ 16.03.2015г
ЭЦП нами получена уже на АО "Альтернатива".
Однако, я не могу внести изменения в наименование организации в личном кабинете, автоматически сведения не обновились.
В связи с чем, счет-фактура и акты с Вашей стороны будут выписаны на имя ЗАО "Альтернатива", при этом для бухотчета сведения необходимы в платежных документах с указанием уже на АО "Альтернатива".
При этом, трехдневный срок на подачу сведений о чистых активах заканчивается сегодня.



В данный момент проверять бессмысленно. ФНС запустила в конце прошлого года АИС Налог-3, в результате умерла возможность выгрузки массивов данных из ЕГРЮЛ. Были и другие проблемы, о которых можно почитать в интернете.
Как итог - с конца декабря ФНС не предоставляет нам данные, хотя обещают исправиться "вот-вот". Соответственно данные, внесенные в ЕГРЮЛ в марте 2015 года, у нас точно отсутствуют...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.270 секунды.