logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Очнева Антонина
#1 Оставлено : 22 ноября 2016 г. 12:13:40(UTC)
Очнева Антонина

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 22.11.2016(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Добрый день! Может быть кто-то может подсказать, как быть в следующей ситуации:
согласно п.3. ст. 9 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» в случае, если при проведении ликвидации юридическое лицо стало отвечать признакам неплатежеспособности и (или) признакам недостаточности имущества, ликвидационная комиссия должника обязана обратиться в арбитражный суд с заявлением должника в течение десяти дней с момента выявления каких-либо из указанных признаков.
Но согласно п.4 ст.37 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" опубликовать сведения в ЕФРСФДЮЛ мы должны не менее чем за пятнадцать календарных дней до даты подачи заявления должника в арбитражный суд .
Не совсем понимаю процедуру, как нам состыковать сроки? Ликвидационная комиссия юр.лица в процессе ликвидации обнаружила признаки банкротства, приняла решение исполнить обязанность, предусмотренную п.3.ст. 9 ФЗ О несостоятельности, и подать заявление суд, после принятия решения о подаче в суд, подает публикацию в ЕФРСФДЮЛ, ждет 15 дней и только потом подает заявление в суд. Т.е., мы нарушаем срок, установленный п.3.ст. 9 ФЗ О несостоятельности,?
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2018, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.056 секунды.