logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Mariam
#1 Оставлено : 6 сентября 2017 г. 17:24:25(UTC)
Mariam

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.09.2017(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Москва

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, в сообщении о Заключении договора финансовой аренды (лизинга) в разделе сведения о предмете лизинга необходимо передать указанные ниже сведения. Правильно ли я понимаю откуда брать эти сведения?
1. идентификатор предмета лизинга – инвентарный номер имущества, который присвоила наша компания?
2. классификация предмета лизинга – значения колонок «Код» и «Наименование» из Классификатора имущества, размещенного в Спецификации требований к структуре XML-файлов?
3. описание предмета лизинга – заводской номер и наименование по техническому документу на предмет лизинга?

В сообщении о Возникновении права залога сведения о предмете залога необходимо брать:
1. классификация – цифровое значение из колонки «Код» в Классификаторе имущества?
2. заложенное имущество – значение из колонки «Наименование» в Классификаторе имущества?
В сведениях о Залогодателе и Залогодержателе поле «Доля владения» - что здесь указывать?
Ivan Novoselov
#2 Оставлено : 11 сентября 2017 г. 12:10:32(UTC)
Ivan Novoselov

Статус: Advanced Member

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 11.07.2016(UTC)
Сообщений: 45
Российская Федерация
Откуда: Москва

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Добрый день!

В сообщении о Заключении договора финансовой аренды (лизинга):
1) Идентификатор предмета лизинга – заводской серийный номер (например VIN для автотранспорта)
2) Классификация предмета лизинга – значения колонок «Код» и «Наименование» из Классификатора имущества, размещенного в Спецификации требований к структуре XML-файлов (при загрузке из XML)
3) описание предмета лизинга – наименование по техническому документу на предмет лизинга

В сообщении о Возникновении права залога:
1) классификация – значение в Классификаторе имущества (при выборе в пользовательском интерфейсе) или начения колонок «Код» и «Наименование» из Классификатора имущества, размещенного в Спецификации требований к структуре XML-файлов (при загрузке из XML)
2) заложенное имущество – описание заложенного имущества, включая идентификаторы (заводской серийный номер, регистрационные номер и т.п.)
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Алеева Екатерина
#3 Оставлено : 5 февраля 2018 г. 18:58:46(UTC)
Алеева Екатерина

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2016(UTC)
Сообщений: 7
Российская Федерация
Откуда: г. Казань

Добрый вечер! Такой вопрос, достаточно ли в поле "Описание предмета лизинга" указывать, например, ЛА (легковой автомобиль), ГА (грузовой автомобиль) без указания марки и подробной информации о предмете?
Ivan Novoselov
#4 Оставлено : 12 февраля 2018 г. 13:44:04(UTC)
Ivan Novoselov

Статус: Advanced Member

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 11.07.2016(UTC)
Сообщений: 45
Российская Федерация
Откуда: Москва

Поблагодарили: 4 раз в 4 постах
Автор: Алеева Екатерина Перейти к цитате
Добрый вечер! Такой вопрос, достаточно ли в поле "Описание предмета лизинга" указывать, например, ЛА (легковой автомобиль), ГА (грузовой автомобиль) без указания марки и подробной информации о предмете?


Добрый день!

Ответ на вопрос есть в соседней ветке: http://forum-fedresurs.i...t-lizingha.aspx#post5711

Если у вас есть дополнительные вопросы, предлагаю продолжить обсуждение в той ветке.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.056 секунды.