logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

smolnui777
#1 Оставлено : 15 января 2019 г. 2:30:36(UTC)
smolnui777

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.01.2019(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Калининград

Добрый день. Можно ли подать представителю юридического лица без электронной подписи уведомление о намерении кредитора обратиться в суд с требованием о банкротстве?!
Gutareva Elena
#2 Оставлено : 16 января 2019 г. 14:11:32(UTC)
Gutareva Elena

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 01.12.2016(UTC)
Сообщений: 123
Российская Федерация

Поблагодарили: 18 раз в 18 постах
Добрый день. Согласно статье 7.1 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», в настоящее время размещение сведений в Едином федеральном реестре сведений о фактах деятельности юридических возможно либо с их подписанием электронной подписью пользователя, либо в порядке нотариальных действий. Если Вы обратитесь к нотариусу, то в этом случае нотариус будет использовать свою электронную подпись.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2021, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.038 секунды.