logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

gala-opt
#1 Оставлено : 25 августа 2021 г. 11:37:44(UTC)
gala-opt

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.08.2021(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Москва

Добрый день! Подскажите,обязано ли Общество с ограниченной ответственностью публиковать данные о продаже доли в уставном капитале по номинальной стоимости одному из участников?
Денис Цыганов
#2 Оставлено : 26 августа 2021 г. 18:48:53(UTC)
Денис Цыганов

Статус: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.10.2019(UTC)
Сообщений: 49
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: г. Москва

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Обращаем ваше внимание на то, что Оператор Реестра не является лицом, уполномоченным давать разъяснения или толкование положений законодательства, в том числе относительно состава информации, подлежащей внесению в Реестр.
Сведения, подлежащие обязательному опубликованию в Реестре установлены п. 7 ст. 7.1 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и иными Федеральными законами.
Также, в Реестр могут быть внесены и иные сведения. С доступными типами сообщений вы можете ознакомиться в Руководстве пользователей в разделе «Помощь» на сайте https://fedresurs.ru/help
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2021, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.047 секунды.