logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

ДмитрийНН
#1 Оставлено : 27 января 2022 г. 17:34:51(UTC)
ДмитрийНН

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.01.2022(UTC)
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Бюджетное учреждение с 01.01.2022 перешло из одного органа исполнительной власти в подведомственность другого органа власти (произошла смена куратора). Учредитель не изменился, им остался субъект Российской Федерации. ИФНС внесла изменения в учредительные документы. В документах о смене подведомственности нет слова о реорганизации учреждения. Должно ли бюджетное учреждение размещать информацию об этих изменениях в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности?
Денис Цыганов
#2 Оставлено : 28 января 2022 г. 12:01:44(UTC)
Денис Цыганов

Статус: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.10.2019(UTC)
Сообщений: 74
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: г. Москва

Поблагодарили: 5 раз в 5 постах
Добрый день!
Перечень обязательных для размещения сведений установлен пунктом 7 ст. 7.1. Федерального закона "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ и иными Федеральными законами.
При этом пунктом 12 ст. 7.1. Федерального закона N 129-ФЗ предусмотрено, что в Реестр могут быть внесены также и иные сведения, размещаемые юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем о себе по своему усмотрению.
Смена подведомственности, по мнению Оператора Реестра, не называется действующим законодательством обязательным для раскрытия фактом.
 1 пользователь поблагодарил Денис Цыганов за этот пост.
ДмитрийНН оставлено 28.01.2022(UTC)
ДмитрийНН
#3 Оставлено : 28 января 2022 г. 12:18:12(UTC)
ДмитрийНН

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.01.2022(UTC)
Сообщений: 2

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Спасибо!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2022, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.082 секунды.