logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

t3821957
#1 Оставлено : 23 марта 2016 г. 17:09:24(UTC)
t3821957

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 23.03.2016(UTC)
Сообщений: 1

В соответствии с законом об оценочной деятельности требуется ли оценщикам , которые провели обязательную оценку имущества подавать сведения об деятельности юридического лица в единый реестр сведений о фактах деятельности юридического лица?
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 23 марта 2016 г. 17:42:28(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: t3821957 Перейти к цитате
В соответствии с законом об оценочной деятельности требуется ли оценщикам , которые провели обязательную оценку имущества подавать сведения об деятельности юридического лица в единый реестр сведений о фактах деятельности юридического лица?


На данный момент - требуется.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Dolet
#3 Оставлено : 29 июня 2016 г. 16:54:48(UTC)
Dolet

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 19.02.2016(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Москва

Скажите, а обязательна ли оценка строящегося отеля для перепродажи и кто её должен делать, мы или покупатель? Нам компания [рекламная ссылка удалена модератором как не относящаяся к теме обсуждения] спроектировали и стоит отель, знаем примерную стоимость готового. Встал вопрос с какой цифрой выйти на рынок.

Отредактировано пользователем 30 июня 2016 г. 11:13:33(UTC)  | Причина: Не указана

Alexey Yukhnin
#4 Оставлено : 30 июня 2016 г. 11:14:56(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Ответ на ваш вопрос зависит от других исходных данных.
В чьей собственности построенный объект?
Является ли продажа крупной сделкой?
И многих других...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Alena
#5 Оставлено : 27 сентября 2016 г. 9:00:03(UTC)
Alena

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.01.2013(UTC)
Сообщений: 4
Российская Федерация
Откуда: Иркутск

Добрый день!

Согласно Федеральному закону от 29.07.1998 N 135-ФЗ (ред. от 02.06.2016) "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" (с изм. и доп. от 29.12.2015 №391-ФЗ), с 01.07.2016 г. вступили в силу изменения, в соответствии с которыми заказчик обязан включать информацию об отчете об оценке объекта оценки в ЕФРСФДЮЛ в порядке, установленном уполномоченным федеральным органом, осуществляющим функции по нормативно-правовому регулированию оценочной деятельности, в течение десяти рабочих дней с даты принятия отчета об оценке объекта оценки.

Мы собираемся размещать сообщение об отчете денежной оценки имущества, вносимого для оплаты долей в уставном капитале. В перечне оценщиков нет нашего оценщика и нет СРО. Оценщика мы можем добавить, а как добавить СРО? в перечне всего 5 СРО.

Заранее спасибо!
Alexey Yukhnin
#6 Оставлено : 27 сентября 2016 г. 10:07:57(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Alena Перейти к цитате
Добрый день!

Согласно Федеральному закону от 29.07.1998 N 135-ФЗ (ред. от 02.06.2016) "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" (с изм. и доп. от 29.12.2015 №391-ФЗ), с 01.07.2016 г. вступили в силу изменения, в соответствии с которыми заказчик обязан включать информацию об отчете об оценке объекта оценки в ЕФРСФДЮЛ в порядке, установленном уполномоченным федеральным органом, осуществляющим функции по нормативно-правовому регулированию оценочной деятельности, в течение десяти рабочих дней с даты принятия отчета об оценке объекта оценки.

Мы собираемся размещать сообщение об отчете денежной оценки имущества, вносимого для оплаты долей в уставном капитале. В перечне оценщиков нет нашего оценщика и нет СРО. Оценщика мы можем добавить, а как добавить СРО? в перечне всего 5 СРО.

Заранее спасибо!


СРО можете выбрать из списка существующих юридических лиц. Путем поиска по ИНН или ОГРН
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Alena
#7 Оставлено : 27 сентября 2016 г. 10:17:22(UTC)
Alena

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.01.2013(UTC)
Сообщений: 4
Российская Федерация
Откуда: Иркутск

Спасибо большое!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.073 секунды.