logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

ArcticPMB
#1 Оставлено : 27 сентября 2016 г. 15:23:18(UTC)
ArcticPMB

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 27.09.2016(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Москва

Добрый день!

Во вкладке "Сообщения" при нажатии на кнопку "Создать сообщение" высвечивается список типов сообщений, при этом тип сообщения "Сведения о членстве в СРО" в указанном списке отсутствует.

В целом, список типов сообщений, который высвечивается при попытке создать сообщение, явно короче того, который высвечивается в графе "Тип сообщения" при поиске.

Подскажите, пожалуйста, чем обусловлено это разночтение в списках и как мне в этом случае все-таки создать и опубликовать сообщение о членстве моей организации в СРО?

Спасибо.
Пользователь ArcticPMB прикрепил следующие файлы:
Снимок.PNG
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 27 сентября 2016 г. 15:56:04(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: ArcticPMB Перейти к цитате
Добрый день!

Во вкладке "Сообщения" при нажатии на кнопку "Создать сообщение" высвечивается список типов сообщений, при этом тип сообщения "Сведения о членстве в СРО" в указанном списке отсутствует.

В целом, список типов сообщений, который высвечивается при попытке создать сообщение, явно короче того, который высвечивается в графе "Тип сообщения" при поиске.

Подскажите, пожалуйста, чем обусловлено это разночтение в списках и как мне в этом случае все-таки создать и опубликовать сообщение о членстве моей организации в СРО?

Спасибо.


Когда то такой тип сообщения добавлялся по просьбам пользователей. В связи с принятием 360-ФЗ данный тип был скрыт для публикации с целью доработки и приведение формы в соответствие с требованиями указанного Закона.
Обновление системы сегодня (27.09) с 18:30 до 20:00. После этого данный тип сообщения будет вновь доступен.
В данный момент можете посмотреть и попробовать сформировать сообщение на демо-контуре - http://test-facts.interfax.ru/
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Ольгаа
#3 Оставлено : 29 сентября 2016 г. 11:56:28(UTC)
Ольгаа

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2016(UTC)
Сообщений: 5
Российская Федерация

1. Закон с 1 октября возлагает эту обязанность на члена СРО.
2. Есть два варианта - либо получить ключ электронной подписи или обратиться к нотариусу.[/quote]

Подскажите, пожалуйста, как технически из личного кабинета нотариуса добавить сведения об оценщике, добавить новую карточку оценщика? В окне со списком оценщиков отсутствует опция "Создать"

Размещенное на сайте Руководство пользователя для нотариусов (действует с 27.09.2016) не содержит информации о Работе с карточками Оценщиков. Телефон технической поддержки только обещает переключить на специалистов и сбрасывает звонок.
Alexey Yukhnin
#4 Оставлено : 29 сентября 2016 г. 12:22:07(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Ольгаа Перейти к цитате
1. Закон с 1 октября возлагает эту обязанность на члена СРО.
2. Есть два варианта - либо получить ключ электронной подписи или обратиться к нотариусу.


Подскажите, пожалуйста, как технически из личного кабинета нотариуса добавить сведения об оценщике, добавить новую карточку оценщика? В окне со списком оценщиков отсутствует опция "Создать"

Размещенное на сайте Руководство пользователя для нотариусов (действует с 27.09.2016) не содержит информации о Работе с карточками Оценщиков. Телефон технической поддержки только обещает переключить на специалистов и сбрасывает звонок.
[/quote]

Отвечено в другой теме.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.067 секунды.