logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

ivanava
#1 Оставлено : 28 сентября 2016 г. 13:17:33(UTC)
ivanava

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2016(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Калининград

Добрый день,
после заполнения всех полей сообщения "О вступлении в СРО" нажимаю "Сохранить", либо "К подписи" результат одинаковый: вверху появляется выделенное красным сообщение "Ошибка сохранения сообщения. Введены неверные данные или истекла сессия пользователя". Подпись проверена, все работает, данные по организации заполнены верно, пробовала не заполнять некоторые поля, заново заходила через сертификат, ничего не помогает. При попытке сохранения любого другого типа сообщения возникает такая же ошибка. Подскажите, с чем это может быть связано и что делать в такой ситуации?
Юлия1986
#2 Оставлено : 28 сентября 2016 г. 13:46:36(UTC)
Юлия1986

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2016(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Волгоград

Добрый день, подскажите, какой Закон подтверждает, что нотариусы могут вносить сведения о вступлении в СРО в Федеральный реестр, все нотариусы твердят, что у них нет такого права.
ilgro_GIV
#3 Оставлено : 28 сентября 2016 г. 15:13:26(UTC)
ilgro_GIV

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 28.09.2016(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Москва

Каким образом заполняется поле "Виды работ"? - даже если перечислять группы работ поле не позволяет внести все данные полностью, т.к. исчерпан лимит знаков
Alexey Yukhnin
#4 Оставлено : 28 сентября 2016 г. 16:47:13(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: ivanava Перейти к цитате
Добрый день,
после заполнения всех полей сообщения "О вступлении в СРО" нажимаю "Сохранить", либо "К подписи" результат одинаковый: вверху появляется выделенное красным сообщение "Ошибка сохранения сообщения. Введены неверные данные или истекла сессия пользователя". Подпись проверена, все работает, данные по организации заполнены верно, пробовала не заполнять некоторые поля, заново заходила через сертификат, ничего не помогает. При попытке сохранения любого другого типа сообщения возникает такая же ошибка. Подскажите, с чем это может быть связано и что делать в такой ситуации?


Обратитесь в Службу поддержки - bhelp@interfax.ru
Требуется диалог.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Alexey Yukhnin
#5 Оставлено : 28 сентября 2016 г. 16:55:03(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Юлия1986 Перейти к цитате
Добрый день, подскажите, какой Закон подтверждает, что нотариусы могут вносить сведения о вступлении в СРО в Федеральный реестр, все нотариусы твердят, что у них нет такого права.


Статья 86 Основ законодательств о нотариате:

Статья 86. Передача документов физических и юридических лиц другим физическим и юридическим лицам

Нотариус передает заявления и (или) иные документы физических и юридических лиц другим физическим и юридическим лицам. В состав передаваемых документов включается сопроводительное письмо нотариуса.

Документы на бумажном носителе могут быть переданы лично под расписку, направлены по почте заказным письмом с уведомлением о вручении или переданы с использованием технических средств, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей. В последнем случае нотариус осуществляет изготовление электронного документа на основании представленного документа на бумажном носителе в порядке, установленном статьей 103.8 настоящих Основ, и формирует пакет электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью нотариуса.

Электронные документы физических или юридических лиц, подписанные квалифицированными электронными подписями соответствующих лиц, могут передаваться нотариусом другим физическим или юридическим лицам путем создания пакета электронных документов, подписанных квалифицированной электронной подписью нотариуса, и передачи его с использованием информационно-телекоммуникационных сетей. Электронные документы принимаются к передаче при условии, что квалифицированная электронная подпись лица, от которого исходят электронные документы, проверена и подтверждена принадлежность данной подписи этому лицу в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 года N 63-ФЗ "Об электронной подписи".

Сведения, которые содержатся в заявлениях физических лиц и юридических лиц о внесении сведений, предусмотренных Федеральным законом от 26 октября 2002 года N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве, а также сведений, предусмотренных Федеральным законом от 8 августа 2001 года N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей", в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц, передаются нотариусу на бумажных носителях, вносятся в указанные реестры путем переноса этих сведений на бумажных носителях в указанные реестры. Внесенные таким образом сведения подписываются квалифицированной электронной подписью нотариуса.

Расходы по оплате услуг организаций почтовой связи или иных третьих лиц, связанные с передачей документов, оплачивает лицо, обратившееся за совершением нотариального действия.
По просьбе лица, обратившегося за совершением нотариального действия, нотариус выдает свидетельство о направлении документов адресату, в том числе в случае невозможности их передачи с указанием причин невозможности их передачи, а после получения подтверждения получения адресатом переданных документов - свидетельство о передаче документов.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Alexey Yukhnin
#6 Оставлено : 28 сентября 2016 г. 16:55:42(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: ilgro_GIV Перейти к цитате
Каким образом заполняется поле "Виды работ"? - даже если перечислять группы работ поле не позволяет внести все данные полностью, т.к. исчерпан лимит знаков


Предложение в работе. В ближайшие несколько дней размер полей будет расширен.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Ольгаа
#7 Оставлено : 29 сентября 2016 г. 11:54:14(UTC)
Ольгаа

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.09.2016(UTC)
Сообщений: 5
Российская Федерация

1. Закон с 1 октября возлагает эту обязанность на члена СРО.
2. Есть два варианта - либо получить ключ электронной подписи или обратиться к нотариусу.[/quote]

Подскажите, пожалуйста, как технически из личного кабинета нотариуса добавить сведения об оценщике, добавить новую карточку оценщика? В окне со списком оценщиков отсутствует опция "Создать"

Размещенное на сайте Руководство пользователя для нотариусов не содержит информации о Работе с карточками Оценщиков. Телефон технической поддержки только обещает переключить на специалистов и сбрасывает звонок.
Alexey Yukhnin
#8 Оставлено : 29 сентября 2016 г. 12:20:01(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Ольгаа Перейти к цитате
1. Закон с 1 октября возлагает эту обязанность на члена СРО.
2. Есть два варианта - либо получить ключ электронной подписи или обратиться к нотариусу.


Подскажите, пожалуйста, как технически из личного кабинета нотариуса добавить сведения об оценщике, добавить новую карточку оценщика? В окне со списком оценщиков отсутствует опция "Создать"

Размещенное на сайте Руководство пользователя для нотариусов не содержит информации о Работе с карточками Оценщиков. Телефон технической поддержки только обещает переключить на специалистов и сбрасывает звонок.
[/quote]

Отвечено в другой теме
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.162 секунды.