logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

amuzurov
#1 Оставлено : 1 апреля 2013 г. 9:18:53(UTC)
amuzurov

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 01.04.2013(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Сообщите пожалуйста куда обратиться чтобы получить акт и счет-фактуру
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 1 апреля 2013 г. 9:30:22(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: amuzurov Перейти к цитате
Сообщите пожалуйста куда обратиться чтобы получить акт и счет-фактуру


Все акты и счета фактуры рассылаются по почте. Если в личку напишете название компании, могу подсказать когда отправлено...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
 1 пользователь поблагодарил Alexey Yukhnin за этот пост.
amuzurov оставлено 01.04.2013(UTC)
xarfan
#3 Оставлено : 3 апреля 2013 г. 9:38:15(UTC)
xarfan

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 02.04.2013(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация

Подскажите пожалуйста какой-нибудь номер телефона где можно уточнить информацию по актам и счет-фактурам (отправлено или нет).
Alexey Yukhnin
#4 Оставлено : 3 апреля 2013 г. 9:52:48(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: xarfan Перейти к цитате
Подскажите пожалуйста какой-нибудь номер телефона где можно уточнить информацию по актам и счет-фактурам (отправлено или нет).


Отправка как правило происходит на следующий рабочий день после размещения сообщения при условии, что сообщение размещено примерно до 14 часов. Если после 14 - +1 рабочий день. Около 14 часов все сформированные счета-фактуры и акты распечатываются, подписываются, пакетируются. На следующий день идет доставка на почту.

Телефон не уточню, поскольку звонки очень сильно мешают процессу.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
OLGA_50
#5 Оставлено : 5 апреля 2013 г. 10:36:02(UTC)
OLGA_50

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 24.01.2013(UTC)
Сообщений: 14
Российская Федерация
Откуда: Мурманская область

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Добрый день!
Где можно узнать реквизиты почтового отправления счет-фактуры и актов в адрес Общества. Я уже писала в другой ветке, что до настоящего времени не получены оригиналы документов по публикации сообщения 04.02.2013 г. Договор с почтой у Общества есть. Почтовый адрес в реквизитах компании указан верно. Может имеет смысл заказать дубликаты оригиналов документов?
С уважением, Ольга

Alexey Yukhnin
#6 Оставлено : 5 апреля 2013 г. 13:50:15(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: OLGA_50 Перейти к цитате
Добрый день!
Где можно узнать реквизиты почтового отправления счет-фактуры и актов в адрес Общества. Я уже писала в другой ветке, что до настоящего времени не получены оригиналы документов по публикации сообщения 04.02.2013 г. Договор с почтой у Общества есть. Почтовый адрес в реквизитах компании указан верно. Может имеет смысл заказать дубликаты оригиналов документов?
С уважением, Ольга



Если не придут до середины следующей недели - напишите на bhelp. В письме укажите - наименование компании, инн, огрн, дату опубликования сообщения. По мере возможности будем помогать. Всем и быстро не обещаю, поскольку нагрузка сейчас и на хелп, и на бэк-офис запредельная...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Alexey Yukhnin
#7 Оставлено : 5 апреля 2013 г. 13:51:26(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Еще хочу заметить, что письма иногда по Москве по три недели идут, так что из Москвы до Мурманска могут и дольше.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
alexlapin
#8 Оставлено : 6 июня 2013 г. 12:41:03(UTC)
alexlapin

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 06.06.2013(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация

Добрый день!
Сообщения о стоимости чистых активов опубликованы 15.04.13 и 22.04.13. До сих пор не получены бух. документы. Как можно решить ситуацию?
Alexey Yukhnin
#9 Оставлено : 7 июня 2013 г. 17:47:58(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: alexlapin Перейти к цитате
Добрый день!
Сообщения о стоимости чистых активов опубликованы 15.04.13 и 22.04.13. До сих пор не получены бух. документы. Как можно решить ситуацию?


Обратиться на bhelp@interfax.ru
В сообщении указать наименование компании, ИНН, ОГРН. Вышлют электронные версии и проверят по возвратам.
К сожалению почта работает не очень хорошо.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
rad_a
#10 Оставлено : 11 сентября 2013 г. 16:00:05(UTC)
rad_a

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 20.05.2013(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, порядок отказа от электронного документооборота счетами-фактурами и актами. Я должна отправить почтой в адрес ЗАО "Интерфакс" на бумажном носителе заявление в свободной форме? Или можно скан такого заявления отправить на какой-то e-mail?
Спасибо.
Елена.
Alexey Yukhnin
#11 Оставлено : 11 сентября 2013 г. 18:40:04(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: rad_a Перейти к цитате
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, порядок отказа от электронного документооборота счетами-фактурами и актами. Я должна отправить почтой в адрес ЗАО "Интерфакс" на бумажном носителе заявление в свободной форме? Или можно скан такого заявления отправить на какой-то e-mail?
Спасибо.
Елена.


Цитата из Правил:
Пользователь вправе отказаться от получения документов через систему электронного документооборота, направив соответствующее заявление Оператору на бумажном носителе. Такое заявление должно содержать сведения о юридическом лице и его идентификационных данных (ОГРН, ИНН, КПП), должно быть подписано уполномоченным лицом с проставлением печати юридического лица. В случае, если заявление подписано лицом, действующим на основании доверенности, к заявлению должна быть приложена заверенная юридическим лицом копия доверенности или оригинал.

Причина проста - скан не является документом.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Ляйсян
#12 Оставлено : 4 декабря 2013 г. 13:11:52(UTC)
Ляйсян

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.12.2013(UTC)
Сообщений: 1
Женщина
Российская Федерация

Добрый день, Алексей!Мы (Закрытое акционерное общество "Сибирская регистрационная компания" ИНН ОГРН 1024201467510
ИНН 4217027573 КПП 421701001) к Вам на поклон((( Из-за невнимательности или загруженности, мы упустили из виду, что с 01 сентября 2013 г. все документы ЗАО "ИНТЕРФАКС" выставляются в электронном виде, об этом нам стало известно только сегодня. Нами сразу же в Ваш адрес было направленно Уведомление об отказе от электронного документооборота. В уведомление мы просили Вас выслать все бухгалтерские документы в бумажном виде по оплаченному нами счету № 01-023444 от 28 октября 2013 (Размещение сообщения №00027573 в ЕФРСФДЮЛ). В силу нашей деятельности (ведение реестров владельцев ценных бумаг) и при проведении аудиторской проверки Закрытого акционерного общества «Сибирская регистрационная компания» нам необходимо предоставлять оригиналы документов в бумажном виде. Ваши сотрудники из службы поддержки сказали, что только Вы принимаете такие решения и найти Вас можно только на этом форуме. У нас к Вам огромная просьба, пожалуйста не могли бы Вы дать свое согласие на предоставление запрашиваемых документов в бумажном виде.
Alexey Yukhnin
#13 Оставлено : 5 декабря 2013 г. 12:07:23(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Ляйсян Перейти к цитате
Добрый день, Алексей!
...
У нас к Вам огромная просьба, пожалуйста не могли бы Вы дать свое согласие на предоставление запрашиваемых документов в бумажном виде.


Ляйсян, мы начали уведомлять пользователей о введении ЭДО с июня месяца и делали это не один и не два раза. И первые отказы от ЭДО мы получили уже в июне. Это одна из причин того, что мы не дублируем электронные документы на бумажном носителе.

Вторая причина - расходы. И тот, и другой способ передачи документов требует оплаты. А в стоимости учтен только один из способов.

Третья причина - согласно Постановления Правительства РФ от 26.12.2011 N 1137 «О формах и правилах заполнения (ведения) документов, применяемых при расчетах по налогу на добавленную стоимость» (Приложение 3 раздел II пункт 4) составление бумажной счет-фактуры допускается только в случае, если Покупатель не получил счет-фактуру. Поскольку счет-фактура в электронном виде была Вами получена, мы не имеем возможности выставить ее в бумажном виде.

Поэтому и общий вывод - дубликаты не высылаем.

Для аудиторов Вы можете сослаться на пункт 3 статьи 6 ФЗ "Об электронной подписи" (№ 63-ФЗ), в соответствии с которым документ, подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью, признается равнозначным бумажному документу, подписанному собственноручной подписью и заверенному печатью.

С уважением,

Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
ЧАМЗ
#14 Оставлено : 4 февраля 2014 г. 7:43:19(UTC)
ЧАМЗ

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 31.01.2014(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Челябинск

Добрый день, Алексей!
24.10.2013г наша компания разместила на сайте 3 сообщения о стоимости ЧА. В этот же день отправлен отказ от ЭДО. Несмотря на неоднократные наши обращения по телефону и на эл.почту, документы в бумажном виде нами не получены. В электронном виде мы их не видим, т.к. при попытке открыть вкладку «документы» появляется сообщение об ошибке. Три раза отправляла по электронке сриншот страницы, 30.01.2014 г по просьбе ваших специалистов отправила IP-адрес, в ответ получила ссылку зайти на форум. Ответа на форуме на свой вопрос не нашла. Не можем закрыть книгу покупок, ожидаем проверку налоговой. Меня обвиняют в срыве отчета. Убедительно прошу помочь нам, если нет возможности в ближайшее время исправить ошибку (доступ к документам), вышлите по электронке копии документов, специалисты по телефону отвечают что видят документы.
С уважением и надеждой на помощь
Alexey Yukhnin
#15 Оставлено : 4 февраля 2014 г. 14:30:58(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: ЧАМЗ Перейти к цитате
Добрый день, Алексей!
24.10.2013г наша компания разместила на сайте 3 сообщения о стоимости ЧА. В этот же день отправлен отказ от ЭДО. Несмотря на неоднократные наши обращения по телефону и на эл.почту, документы в бумажном виде нами не получены. В электронном виде мы их не видим, т.к. при попытке открыть вкладку «документы» появляется сообщение об ошибке. Три раза отправляла по электронке сриншот страницы, 30.01.2014 г по просьбе ваших специалистов отправила IP-адрес, в ответ получила ссылку зайти на форум. Ответа на форуме на свой вопрос не нашла. Не можем закрыть книгу покупок, ожидаем проверку налоговой. Меня обвиняют в срыве отчета. Убедительно прошу помочь нам, если нет возможности в ближайшее время исправить ошибку (доступ к документам), вышлите по электронке копии документов, специалисты по телефону отвечают что видят документы.
С уважением и надеждой на помощь


Спасибо за информацию.
Специалисты проверяют причины некорректной обработки документов в ЭДО. Есть вероятность некорректности Вашей электронной подписи для целей электронного документооборота.
Вся остальная информация - в личных сообщениях.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Alehandro
#16 Оставлено : 18 февраля 2014 г. 14:18:08(UTC)
Alehandro

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 18.02.2014(UTC)
Сообщений: 1
Афганистан
Откуда: Кабул

Добрый день. В инструкции "АРМ СФЮЛ пользователя открытого сайта" не нашел описания порядка работы с актами сдачи-приемки оказанных услуг. У нас акт висит в состоянии "Создан". Что с ним делать теперь не понятно. Насколько я понял, его нужно подписать, но такой кнопки нигде нет. Бухгалтер утверждает, что когда подписывала акты по другой организации, то там в акте была кнопка "Подписать". Если я нажимаю на оранжевую кнопку с ключом "Подпись отправителя", то вылетает сообщение "404 - File or directory not found. The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.". Со связью проблем нет - я выходил из личного кабинета и заходил заново.
Alexey Yukhnin
#17 Оставлено : 18 февраля 2014 г. 18:51:49(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Alehandro Перейти к цитате
Добрый день. В инструкции "АРМ СФЮЛ пользователя открытого сайта" не нашел описания порядка работы с актами сдачи-приемки оказанных услуг. У нас акт висит в состоянии "Создан". Что с ним делать теперь не понятно. Насколько я понял, его нужно подписать, но такой кнопки нигде нет. Бухгалтер утверждает, что когда подписывала акты по другой организации, то там в акте была кнопка "Подписать". Если я нажимаю на оранжевую кнопку с ключом "Подпись отправителя", то вылетает сообщение "404 - File or directory not found. The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.". Со связью проблем нет - я выходил из личного кабинета и заходил заново.


Добрый день,

В отношении нескольких организаций документы не были подписаны электронной подписью с нашей стороны. Причины пока выясняются (есть несколько вариантов), но решение уже найдено.
Завтра до 15 часов они должны быть переподписаны, после чего Вы сможете подписать их со своей стороны.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.162 секунды.