logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Alexey Yukhnin
#1 Оставлено : 11 сентября 2015 г. 14:38:00(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
25 сентября 2015 (Пятница), 15:30

Банкротство должника-физического лица: риск или возможность?


Цикл семинаров (+ онлайн трансляция) для практикующих юристов, арбитражных управляющих, руководителей и специалистов служб безопасности, служб экономической безопасности, информационно-аналитических служб, граждан
Зарегистрироваться

Встреча из цикла правовых семинаров, которые проводит Учебный центр «Интерфакса» при поддержке правового бюро «Олевинский, Буюкян и партнеры».

Приглашаем к участию всех, кого интересует предстоящее банкротство граждан.

Самый, пожалуй, ожидаемый законопроект последних лет — поправки в закон о несостоятельности, регулирующие банкротство физических лиц, — опубликован в конце прошлого года, а объявлять себя банкротами граждане смогут с 1 октября года текущего.

Мы пригласили экспертов, которые расскажут о процедуре с разных точек зрения.

Андрей Владимирович Егоров, к.ю.н., действительный государственный советник юстиции 2-го класса, первый заместитель председателя Совета Исследовательского центра частного права имени С.С. Алексеева при Президенте Российской Федерации, главный редактор журнала «Арбитражная практика».

Эдуард Юрьевич Олевинский, к.ю.н., председатель Совета директоров правового бюро «Олевинский, Буюкян и партнеры», член подкомитета по антикризисному управлению и проблемным долгам комитета ТПП России по безопасности предпринимательской деятельности.

Модерирует встречу Алексей Владимирович Юхнин, к.ю.н., директор по развитию проектов группы «Интерфакс», руководитель проекта Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юридических лиц и Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Принять участие в семинаре можно независимо от того, где вы будете 25 сентября. Интернет-трансляция семинара будет доступна по ссылке, которую мы пришлем вам в день мероприятия.

Предварительная регистрация обязательна!

Ссылка на регистрацию - https://interfax.timepad.ru/event/243999/

По всем вопросам регистрации и участия в семинаре:

Учебный центр «Интерфакса»

тел.: +7 (495) 787-43-43 доб. 3123

e-mail: edu@interfax.ru
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Прометей
#2 Оставлено : 26 октября 2015 г. 14:49:06(UTC)
Прометей

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 26.10.2015(UTC)
Сообщений: 5
Откуда: Москва

Я считаю больше возможностью чем риском.
Диплом о повышении квалификации в Москве http://kupit-diplomi-vuz...i-kvalifikaczii-v-moskve
Юлианна_С
#3 Оставлено : 30 июня 2017 г. 14:14:16(UTC)
Юлианна_С

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 30.06.2017(UTC)
Сообщений: 3
Российская Федерация
Откуда: Москва

смотря по ситуации, очень часто - это выход из трудного положения
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.050 секунды.