logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

soulseller_BMA
#1 Оставлено : 29 марта 2023 г. 13:31:35(UTC)
soulseller_BMA

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 29.03.2023(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: Москва

Добрый день.
На основании вашей инструкции (https://fedresurs.ru/helps/Sfacts/Ms_Publication_1_7_1.pdf?attempt=3) формирую запрос к тестовому сервису MessagePublishServiceDemo.
Метод getDataForSigning, который, если верить описанию, должен вернуть в идентификатор DataForSigning преобразованные данные, готовые для подписи клиентом.
Проблема в том, что мне возвращается структура с кодом ответа 200, в которой нет идентификатора DataForSigning.
В получаемой мной структуре нет вообще идентификатора с типом строка. Что-то более-менее похожее - это данные в идентификаторе Тело, которые имеют Тип - Двоичные данные.

Вопрос: как мне получить DataForSigning, если код ответа запроса - 200 (запрос выполнен успешно).

На вход запроса подаю:
"Content-Type" = "application/json"
"content" = сгенерированный xml-файл, который закодирован по алгоритму base64.
Gutareva Elena
#2 Оставлено : 30 марта 2023 г. 11:32:37(UTC)
Gutareva Elena

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 01.12.2016(UTC)
Сообщений: 175
Российская Федерация

Поблагодарили: 21 раз в 21 постах
Автор: soulseller_BMA Перейти к цитате
Добрый день.
На основании вашей инструкции (https://fedresurs.ru/helps/Sfacts/Ms_Publication_1_7_1.pdf?attempt=3) формирую запрос к тестовому сервису MessagePublishServiceDemo.
Метод getDataForSigning, который, если верить описанию, должен вернуть в идентификатор DataForSigning преобразованные данные, готовые для подписи клиентом.
Проблема в том, что мне возвращается структура с кодом ответа 200, в которой нет идентификатора DataForSigning.
В получаемой мной структуре нет вообще идентификатора с типом строка. Что-то более-менее похожее - это данные в идентификаторе Тело, которые имеют Тип - Двоичные данные.

Вопрос: как мне получить DataForSigning, если код ответа запроса - 200 (запрос выполнен успешно).

На вход запроса подаю:
"Content-Type" = "application/json"
"content" = сгенерированный xml-файл, который закодирован по алгоритму base64.


Добрый день. У Вас в поле «Тело» стоит тип «Двоичные данные». Необходимо выбрать «Текст» или другой тип, отличный от «Двоичные данные».

Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.047 секунды.