logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

TaD483VrZ
#1 Оставлено : 27 марта 2019 г. 19:50:06(UTC)
TaD483VrZ

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 14.08.2017(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Дербент

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Добрый день. Разместил сведения и в графе Дата расчета поставил дату, когда бухгалтер дал мне сведения. Допустим 25.03.2019. В сведениях, которые дал бухгалтер, стоимость чистых активов указана 8 398. Соответственно все суммы в расчете указаны 4х и 5тизначные. Поэтому в графе Стоимость чистых активов я указал 8 398.00. Потом у других людей увидел что все добавляют еще 000, то есть всё в миллионах. Теперь вот думаю, меня оштрафуют за то,что не дописал 000 или смотрят на приложенный документ?
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 5 апреля 2019 г. 16:24:18(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: TaD483VrZ Перейти к цитате
Добрый день. Разместил сведения и в графе Дата расчета поставил дату, когда бухгалтер дал мне сведения. Допустим 25.03.2019. В сведениях, которые дал бухгалтер, стоимость чистых активов указана 8 398. Соответственно все суммы в расчете указаны 4х и 5тизначные. Поэтому в графе Стоимость чистых активов я указал 8 398.00. Потом у других людей увидел что все добавляют еще 000, то есть всё в миллионах. Теперь вот думаю, меня оштрафуют за то,что не дописал 000 или смотрят на приложенный документ?


В данном случае возможно и не оштрафуют.
Но могут быть другие последствия.
Информация в Федресурсе открыта и общедоступна и забирается многими компаниями для оценки рисков. Соответственно к ним информация попадет не из приложенного файла, а из структурированного сообщения...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
 1 пользователь поблагодарил Alexey Yukhnin за этот пост.
TaD483VrZ оставлено 05.04.2019(UTC)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.034 секунды.