logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

MON
#1 Оставлено : 17 января 2013 г. 12:06:52(UTC)
MON

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.01.2013(UTC)
Сообщений: 26
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
При попытке войти на тестовую страницу мой Firefox сообщил, что для отображения всего мультимедийного контента на этой странице требуются дополнительные плагины. При попытки автоматом найти плагин, естественно, ничего не вышло: я просто не знаю, какой плагин нужен.

Подобная история была у меня с Порталом госуслуг, где почти через ЦРУ удалось узнать, что это плагин CSuser, пользовательсткая версия для работы с государственными порталами. Кстати, теперь он устарел, и я не могу его обновить, потому как не помню, откуда его удалось скачать.

На этом сайте такая же история? Или это касается только Firefox? (В системе раскрытия информации Интерфакс многие браузеры также поражены в правах).

Кто знает, что за плагин здесь нужен? И ещё вопрос, в воздух: почему я должен по помойкам Интернета разыскивать примочки для работы с государственными интернет-ресурсами?
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 17 января 2013 г. 12:26:18(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
У меня проблем нет.
Стоят плагины -
ActiveX
Java
MS Office
Adobe Acrobat
Silverlight
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
MON
#3 Оставлено : 18 января 2013 г. 15:22:49(UTC)
MON

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.01.2013(UTC)
Сообщений: 26
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Сообщение о необходимости установить плагин в FireFox исчезло после загрузки с этого же самого сайта Фед. ресурса, который сегодня таки заработал (вкладка Помощь) и установки Плагина для подписи сообщений в браузере FireFox 3.* Из чего следует, что вопрос был известен программёрам.

Там рядом ещё есть Инсталлятор ActiveX-компонента для подписи сообщений и карточек ЭЦП. То ли его сразу ставить, то ли подождать, пока что-то вылезет?
Alexey Yukhnin
#4 Оставлено : 18 января 2013 г. 15:37:19(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: MON Перейти к цитате
Сообщение о необходимости установить плагин в FireFox исчезло после загрузки с этого же самого сайта Фед. ресурса, который сегодня таки заработал (вкладка Помощь) и установки Плагина для подписи сообщений в браузере FireFox 3.* Из чего следует, что вопрос был известен программёрам.

Там рядом ещё есть Инсталлятор ActiveX-компонента для подписи сообщений и карточек ЭЦП. То ли его сразу ставить, то ли подождать, пока что-то вылезет?


Оба этих плагина нужны только для размещения сообщений. Для просмотра сообщений ни один из них не является обязательным...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
MON
#5 Оставлено : 18 января 2013 г. 15:43:09(UTC)
MON

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 17.01.2013(UTC)
Сообщений: 26
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Автор: Alexey Yukhnin Перейти к цитате
Оба этих плагина нужны только для размещения сообщений. Для просмотра сообщений ни один из них не является обязательным...


Странно, но у меня его браузер требовал сразу при входе на сайт Ресурса. А после установки всё наладилось. Совпало?
Alexey Yukhnin
#6 Оставлено : 21 января 2013 г. 10:29:17(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: MON Перейти к цитате
Автор: Alexey Yukhnin Перейти к цитате
Оба этих плагина нужны только для размещения сообщений. Для просмотра сообщений ни один из них не является обязательным...


Странно, но у меня его браузер требовал сразу при входе на сайт Ресурса. А после установки всё наладилось. Совпало?


Детально пока с этим не разбирались (других задач довольно много), но есть предположение, что FireFox таким образом дает понять, что без этого плагина Вы не увидите кнопку проверки электронной подписи в разделе "Помощь"...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.059 секунды.