logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

BMB
#1 Оставлено : 25 февраля 2013 г. 11:49:10(UTC)
BMB

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 25.02.2013(UTC)
Сообщений: 1
Российская Федерация
Откуда: город РЕЖ

Добрый день, прошу подсказать как правильно оформить заявку в удостоверяющем центре для получения электронной подписи для публикации юридическим лицом информации в ЕФРС. Юридическому лицу при создании присвоено КПП, затем юридическому лицу как крупнейшему налогоплательщику присваивается второй КПП. Какой КПП указывать в заявке на получение электронной подписи, в удостоверяющем центре не знают. Спасибо.
TroubleMaker
#2 Оставлено : 25 февраля 2013 г. 12:19:50(UTC)
TroubleMaker

Статус: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.02.2013(UTC)
Сообщений: 43
Российская Федерация
Откуда: sochi

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
нашел интересную статью http://www.garant.ru/consult/nalog/446579/

думаю 2ой КПП будет правильней, хотя большой разницы я не вижу!
Alexey Yukhnin
#3 Оставлено : 25 февраля 2013 г. 14:10:16(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: BMB Перейти к цитате
Добрый день, прошу подсказать как правильно оформить заявку в удостоверяющем центре для получения электронной подписи для публикации юридическим лицом информации в ЕФРС. Юридическому лицу при создании присвоено КПП, затем юридическому лицу как крупнейшему налогоплательщику присваивается второй КПП. Какой КПП указывать в заявке на получение электронной подписи, в удостоверяющем центре не знают. Спасибо.


Для нас номер КПП в электронной подписи не имеет принципиального значения, поскольку для идентификации он не используется.
Однако лучше действительно указывать КПП крупнейшего налогоплательщика, поскольку мы планируем введение электронного документооборота по счетам-фактурам и в этом случае Ваша основная надзирающая налоговая получит корректные данные...

Отредактировано пользователем 25 февраля 2013 г. 14:12:21(UTC)  | Причина: Не указана

Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.065 секунды.