logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

ElenaRad
#1 Оставлено : 12 октября 2016 г. 13:09:36(UTC)
ElenaRad

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 15.07.2015(UTC)
Сообщений: 6
Российская Федерация
Откуда: Ульяновск

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Добрый день!
Прошло сообщение о восстановлении функционирования Единого федерального реестра юридически значимых сведений. Тем не менее, не могу подписать сообщение.
В разделе "Помощь" нажимаю "проверить" проверки подписи - вылезает окно с текстом "В процессе работы приложения произошла непредвиденная ошибка, администраторам приложения отправлено уведомление. При необходимости, Вы можете сообщить нам дополнительную информацию об ошибке по e-mail. Для перехода на главную страницу кликните по ссылке.На главную страницу"
В личный кабинет захожу без проблем. Писала вопрос и в обратную связь, и в горячую линию."
Когда можно ждать исправления ситуации?

Радкевич Елена. ООО "УАЗ"
Alexey Yukhnin
#2 Оставлено : 12 октября 2016 г. 15:32:34(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: ElenaRad Перейти к цитате
Добрый день!
Прошло сообщение о восстановлении функционирования Единого федерального реестра юридически значимых сведений. Тем не менее, не могу подписать сообщение.
В разделе "Помощь" нажимаю "проверить" проверки подписи - вылезает окно с текстом "В процессе работы приложения произошла непредвиденная ошибка, администраторам приложения отправлено уведомление. При необходимости, Вы можете сообщить нам дополнительную информацию об ошибке по e-mail. Для перехода на главную страницу кликните по ссылке.На главную страницу"
В личный кабинет захожу без проблем. Писала вопрос и в обратную связь, и в горячую линию."
Когда можно ждать исправления ситуации?

Радкевич Елена. ООО "УАЗ"


В личные сообщения будьте добры название, ИНН, ОГРН компании.
Ошибка такого рода появляется при подписании сообщения или при проверке?
Из личного кабинета также потребуется информация, которая показывается под кнопкой "Пополнить" - вида (12.10.2016 14:31:15 W02).
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.049 секунды.