logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

bentley
#1 Оставлено : 11 июня 2020 г. 11:11:03(UTC)
bentley

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.06.2020(UTC)
Сообщений: 4
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Здравствуйте.

Могу ли я попросить разработчиков WSDL API добавить GUID должника в результат метода SearchDebtorByCode?

На данный момент GUID возможно получить только используя веб интерфейс (карточка должника).

С уважением,
ваш клиент
Gutareva Elena
#2 Оставлено : 11 июня 2020 г. 13:07:55(UTC)
Gutareva Elena

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 01.12.2016(UTC)
Сообщений: 175
Российская Федерация

Поблагодарили: 21 раз в 21 постах
Автор: bentley Перейти к цитате
Здравствуйте.

Могу ли я попросить разработчиков WSDL API добавить GUID должника в результат метода SearchDebtorByCode?

На данный момент GUID возможно получить только используя веб интерфейс (карточка должника).

С уважением,
ваш клиент


Добрый день.
Задача - в очереди на разработку.
Guid должника будет добавлен для следующих методов:
GetDebtorRegister
GetDebtorsByLastPublicationPeriod
GetDebtorByIdBankrupt
SearchDebtorByCode
О сроках реализации пользователи сервиса передачи реестров, торгов, отчетов АУ и опубликованных сообщений будут дополнительно уведомлены.
 1 пользователь поблагодарил Gutareva Elena за этот пост.
bentley оставлено 19.06.2020(UTC)
bentley
#3 Оставлено : 19 июня 2020 г. 23:33:46(UTC)
bentley

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.06.2020(UTC)
Сообщений: 4
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Автор: Gutareva Elena Перейти к цитате
Автор: bentley Перейти к цитате
Здравствуйте.

Могу ли я попросить разработчиков WSDL API добавить GUID должника в результат метода SearchDebtorByCode?

На данный момент GUID возможно получить только используя веб интерфейс (карточка должника).

С уважением,
ваш клиент


Добрый день.
Задача - в очереди на разработку.
Guid должника будет добавлен для следующих методов:
GetDebtorRegister
GetDebtorsByLastPublicationPeriod
GetDebtorByIdBankrupt
SearchDebtorByCode
О сроках реализации пользователи сервиса передачи реестров, торгов, отчетов АУ и опубликованных сообщений будут дополнительно уведомлены.


Здравствуйте!

Извиняюсь за навязчивость, но могу я ещё об аналогичном улучшении попросить - возвращение GUID сообщений и отчетов АУ в методах WSDL,
которыми возвращаются отчеты АУ и сообщения. И клиентам удобнее и web интерфейсу bankrot.fedresurs.ru меньше нагрузки.

С уважением,
Ваш клиент
Gutareva Elena
#4 Оставлено : 22 июня 2020 г. 10:30:43(UTC)
Gutareva Elena

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 01.12.2016(UTC)
Сообщений: 175
Российская Федерация

Поблагодарили: 21 раз в 21 постах
Добрый день.

В методах по получению контента сообщений GUID находится в элементе <MessageGUID>.
Подробнее с элементом Вы можете ознакомиться в спецификации к сервису передачи реестров, торгов, отчетов АУ и опубликованных сообщений, расположенному
в разделе помощь сайта ЕФРСБ.
Задача по предоставлению GUID в контенте отчетов находится в разработке и будет выпущена в одном из ближайших обновлений.
Все пользователи сервиса будут заранее уведомлены о добавлении в передаваемую структуру данных GUID отчета.

Отредактировано пользователем 22 июня 2020 г. 10:32:04(UTC)  | Причина: Не указана

 1 пользователь поблагодарил Gutareva Elena за этот пост.
bentley оставлено 22.06.2020(UTC)
bentley
#5 Оставлено : 22 июня 2020 г. 12:46:09(UTC)
bentley

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.06.2020(UTC)
Сообщений: 4
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Большое спасибо! И правда, у сообщений есть GUID.
bentley
#6 Оставлено : 21 октября 2020 г. 13:46:47(UTC)
bentley

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 11.06.2020(UTC)
Сообщений: 4
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Автор: Gutareva Elena Перейти к цитате
Добрый день.

В методах по получению контента сообщений GUID находится в элементе <MessageGUID>.
Подробнее с элементом Вы можете ознакомиться в спецификации к сервису передачи реестров, торгов, отчетов АУ и опубликованных сообщений, расположенному
в разделе помощь сайта ЕФРСБ.
Задача по предоставлению GUID в контенте отчетов находится в разработке и будет выпущена в одном из ближайших обновлений.
Все пользователи сервиса будут заранее уведомлены о добавлении в передаваемую структуру данных GUID отчета.


Здравствуйте, Елена,

Я заметил что в данных отчета АУ не указывается ссылка на файл, как это делается для банкротных сообщений.

Могу я попросить Вас добавить ссылки на прикрепленные файлы, по аналогии с банкротными сообщениями,
там это реализовано через словарь MessageURLList


А в отчетах АУ на данный момент есть лишь имя файла и хеш, по которым нельзя скачать файл для дальнейшего изучения (FileInfoList)

И второй вопрос - можно ли по аналогии с методами GetMessageIds, GetMessageContent - такие же для отчетов АУ, что то типа
GetAuReportIds, GetAuReportContent, ими намного удобнее пользоваться и эффективнее - с ними можно обойтись гораздо мЕньшим количеством вызовов, проверять на лету - загружены ли ранее те или иные отчеты АУ.


И третий вопрос - как я понял на данный момент нет метода WSDL API для загрузки файлов - хотя такой метод был бы полезен, можно запаковывать файлы в base64 или иной формат, который можно передать через WSDL - и например указывать хеш или идентификатор файла в том же MessageURLList для получения его по WSDL API

С уважением,
Ваш клиент

Отредактировано пользователем 21 октября 2020 г. 13:50:48(UTC)  | Причина: Не указана

Gutareva Elena
#7 Оставлено : 22 октября 2020 г. 10:39:49(UTC)
Gutareva Elena

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 01.12.2016(UTC)
Сообщений: 175
Российская Федерация

Поблагодарили: 21 раз в 21 постах
Добрый день. Спасибо за Ваше обращение, оно передано специалистам для анализа доработок.
Об изменениях в Message-сервисе мы уведомим пользователей.



Автор: bentley Перейти к цитате
Автор: Gutareva Elena Перейти к цитате


В методах по получению контента сообщений GUID находится в элементе <MessageGUID>.
Подробнее с элементом Вы можете ознакомиться в спецификации к сервису передачи реестров, торгов, отчетов АУ и опубликованных сообщений, расположенному
в разделе помощь сайта ЕФРСБ.
Задача по предоставлению GUID в контенте отчетов находится в разработке и будет выпущена в одном из ближайших обновлений.
Все пользователи сервиса будут заранее уведомлены о добавлении в передаваемую структуру данных GUID отчета.


Здравствуйте, Елена,

Я заметил что в данных отчета АУ не указывается ссылка на файл, как это делается для банкротных сообщений.

Могу я попросить Вас добавить ссылки на прикрепленные файлы, по аналогии с банкротными сообщениями,
там это реализовано через словарь MessageURLList


А в отчетах АУ на данный момент есть лишь имя файла и хеш, по которым нельзя скачать файл для дальнейшего изучения (FileInfoList)

И второй вопрос - можно ли по аналогии с методами GetMessageIds, GetMessageContent - такие же для отчетов АУ, что то типа
GetAuReportIds, GetAuReportContent, ими намного удобнее пользоваться и эффективнее - с ними можно обойтись гораздо мЕньшим количеством вызовов, проверять на лету - загружены ли ранее те или иные отчеты АУ.


И третий вопрос - как я понял на данный момент нет метода WSDL API для загрузки файлов - хотя такой метод был бы полезен, можно запаковывать файлы в base64 или иной формат, который можно передать через WSDL - и например указывать хеш или идентификатор файла в том же MessageURLList для получения его по WSDL API

С уважением,
Ваш клиент


Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.088 секунды.