logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

6 Страницы123>»
МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЯ
#1 Оставлено : 3 октября 2016 г. 12:46:25(UTC)
МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЯ

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.10.2016(UTC)
Сообщений: 5
Российская Федерация
Откуда: Московская область

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добрый день!Получили ЭЦП для создания на Федресурсе сообщения о членстве СРО.
Еле-еле получилось туда войти (нажимаем ВХОД-загрузка полчаса, вхожу в раздел СООБЩЕНИЯ-опять загрузка полчаса. И это-в лучшем случае. В основном страница просто зависает, приходится опять перезагружать. За полдня я не смогла до конца открыть страницу СООБЩЕНИЯ, чтобы выбрать там нужный пункт или создать счет на оплату! В чем проблема?
marffuly
#2 Оставлено : 3 октября 2016 г. 13:33:15(UTC)
marffuly

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.10.2016(UTC)
Сообщений: 3
Российская Федерация

добрый день... такая же тема... очень долго открываются страницы... дохожу до списка типов сообщений, доступных для публикации.. после чего страница зависает и так по кругу... как быть в данной ситуации?
autarchy
#3 Оставлено : 3 октября 2016 г. 16:11:44(UTC)
autarchy

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.10.2016(UTC)
Сообщений: 4

Такая же проблема, не могу отправить сведения о вступлении в СРО. Как быть?
Строитель
#4 Оставлено : 3 октября 2016 г. 17:29:46(UTC)
Строитель

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.10.2016(UTC)
Сообщений: 8
Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 5 раз в 3 постах
Здравствуйте, проблема со входом по сертификату, на начальном этапе входа, долго висит и не реагирует, в чем дело? Телефон на тех. поддержке сбрасывается после ответа автоответчика.На электронную почту письма не отправляются, вернулось спустя 3 дня с сообщением о недоставке. Горячая линия также не работает. На форуме я также не вижу внятных ответов администратора и желание решить поскорее проблему и помочь участникам. Настройки согласно инструкции. Похоже на сговор)). Необходимо ввести информацию по СРО, согласно ст.5 ч.5 315 ФЗ. Когда наладится работа сайта? Как будет решаться вопрос о неподаче сведений из-за плохой работы сайта, где и как зафиксировать, что очень хочу, но невозможно подать сведения? Возможно данное мое сообщение на форум будет моим обоснованным оправданием на случай необходимости.
 3 пользователей поблагодарили Строитель за этот пост.
Малоярославецмежрайгаз оставлено 03.10.2016(UTC), VaDim оставлено 03.10.2016(UTC), SvGri оставлено 03.10.2016(UTC)
Alexey Yukhnin
#5 Оставлено : 3 октября 2016 г. 17:55:50(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Строитель Перейти к цитате
Здравствуйте, проблема со входом по сертификату, на начальном этапе входа, долго висит и не реагирует, в чем дело? Телефон на тех. поддержке сбрасывается после ответа автоответчика.На электронную почту письма не отправляются, вернулось спустя 3 дня с сообщением о недоставке. Горячая линия также не работает. На форуме я также не вижу внятных ответов администратора и желание решить поскорее проблему и помочь участникам. Настройки согласно инструкции. Похоже на сговор)). Необходимо ввести информацию по СРО, согласно ст.5 ч.5 315 ФЗ. Когда наладится работа сайта? Как будет решаться вопрос о неподаче сведений из-за плохой работы сайта, где и как зафиксировать, что очень хочу, но невозможно подать сведения? Возможно данное мое сообщение на форум будет моим обоснованным оправданием на случай необходимости.


Телефон не сбрасывается, заняты все доступные линии. Мы закладывали 3-кратный резерв, количество обращений возросло в 10 раз.
По обращению по электронной почте прокомментировать не могу, потому как в работе в данный момент около 4000 обращений. Поступившие до 10 утра отвечены практически все. Но с 10 добавилось еще 1700 обращений.
По обращениям на электронную почту могу дать рекомендацию проверять папку СПАМ или нежелательная почта. С несколькими пользователями разбирались - выяснили, что настройки безопасности определяли письма как мусорные. Две недели назад такие случаи были единичными, сейчас наблюдаем довольно массовое явление.
Что касается работы сайта - нас неделю парсят очень активно. Блокировка "пауков" по IP исправляет ситуацию минут на 10 - 15. Пока основной выход видится в расширении количества серверов, что запланировано на завтра.


Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
 2 пользователей поблагодарили Alexey Yukhnin за этот пост.
Captain Sparrow оставлено 03.10.2016(UTC), ООО "Архикон" оставлено 05.10.2016(UTC)
Малоярославецмежрайгаз
#6 Оставлено : 3 октября 2016 г. 18:01:26(UTC)
Малоярославецмежрайгаз

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.10.2016(UTC)
Сообщений: 3
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Полностью поддерживаю пользователя с ником "Строитель".
Все то же самое.
С 12 часов дня пытаюсь, войти и разместить информацию по СРО, ничего не получается, сайт очень долго думает, пытается что-то "прогрузить", но заканчивается ошибкой 504 Gateway Time-out. Так же техническая поддержка не отвечает (женский голос объясняет что - "... Ваш звонок будет переведен в техническую поддержку..." пара секунд и - "занято").
Обращался по электронной почте - мне не ответили.

Отредактировано пользователем 3 октября 2016 г. 18:13:27(UTC)  | Причина: Не указана

flash2054
#7 Оставлено : 3 октября 2016 г. 18:16:28(UTC)
flash2054

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 21.09.2016(UTC)
Сообщений: 5
Российская Федерация
Откуда: Москва

Поддерживаю предыдущие сообщения.

Сервера и сайт явно не справляются.
Непубликация сообщений 03.10.2016 может быть объяснена технической невозможностью это сделать?
VaDim
#8 Оставлено : 3 октября 2016 г. 18:24:36(UTC)
VaDim

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.10.2016(UTC)
Сообщений: 1

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
5 с половиной часов проходить по 3 ссылкам… И вот я не могу записать сообщение…
Ждем завтра безупречной работы!
autarchy
#9 Оставлено : 3 октября 2016 г. 18:26:56(UTC)
autarchy

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.10.2016(UTC)
Сообщений: 4

Такая же ситуация. Удалось зайти в личный кабинет, но переход по ссылкам невозможен ввиду долгой загрузки и сбрасывания подключения.
Организация ООО Бизнес технологии. Надеюсь завтра сообщение о вступление в СРО отправить удастся
.
Fynjlblf
#10 Оставлено : 3 октября 2016 г. 18:53:15(UTC)
Fynjlblf

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.10.2016(UTC)
Сообщений: 2
Албания

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Та же история с 12 до 20 часов таки не смогла зайти в личный кабинет ( СКБ-банк) .

Отредактировано пользователем 3 октября 2016 г. 22:22:47(UTC)  | Причина: Не указана

KB Rublev
#11 Оставлено : 3 октября 2016 г. 19:23:56(UTC)
KB Rublev

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.10.2016(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Москва

Поблагодарили: 2 раз в 1 постах
Может хотя бы новость на сайте повесите что сайт работает с перебоями?
 2 пользователей поблагодарили KB Rublev за этот пост.
SvGri оставлено 03.10.2016(UTC), Строитель оставлено 04.10.2016(UTC)
МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЯ
#12 Оставлено : 3 октября 2016 г. 20:16:26(UTC)
МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЯ

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.10.2016(UTC)
Сообщений: 5
Российская Федерация
Откуда: Московская область

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Больше всего беспокоит то, что сообщение появится только после поступления оплаты...А где на это время уже взять, если завтра только НАДЕЕМСЯ на то, что удастся лишь нормально войти в личный кабинет?!!!Может правда разместите сообщение на сайт о технических проблемах???
SvGri
#13 Оставлено : 3 октября 2016 г. 20:36:39(UTC)
SvGri

Статус: Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.10.2016(UTC)
Сообщений: 15
Откуда: РФ

Сказал(а) «Спасибо»: 8 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Сегодня с самого утра, с 9-ти часов, пробовала хотя бы счет создать, но бесполезно. Программу проверяли два программиста, один из которых приглашенный на фирму, но и он ничего сделать не мог. Все у нас нормально, но сайт висит. По телефону не отвечали, на почту ответ пришел уже вечером, поздно. Завтра с утра опять пробовать буду.
Dmitriy JCK DKM
#14 Оставлено : 4 октября 2016 г. 9:14:05(UTC)
Dmitriy JCK DKM

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.10.2016(UTC)
Сообщений: 3
Российская Федерация
Откуда: Дорогобуж

Добрый день! Второй день некорректно работает Федресурс. Зайти на него под своим сертификатом невозможно. Грузит очень долго, потом выдает ошибку 504 Gateway Time-out, и все. Как быть? За не подачу сообщений в установленные сроки предусмотрена административная ответственность. Кто будет административные штрафы платить? Как будет решаться вопрос о не подаче в установленные сроки сведений по причине некорректной работы ресурса? Организация: АО "Дорогобужкотломаш" ИНН 6704000209, ОГРН 1026700535586.
Zalman
#15 Оставлено : 4 октября 2016 г. 9:45:03(UTC)
Zalman

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.10.2016(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Омск

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Приветствую. Вячеслав, ООО "НПФ "ТТС".
ИНН/КПП
5504074071/550301001
Не работает федресурс!
Если что, можно и логи с провайдера снять (это так, в случае судебных исков). Кидаете, товарищи "фердресурщики".
 1 пользователь поблагодарил Zalman за этот пост.
Строитель оставлено 04.10.2016(UTC)
МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЯ
#16 Оставлено : 4 октября 2016 г. 9:50:07(UTC)
МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЯ

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.10.2016(UTC)
Сообщений: 5
Российская Федерация
Откуда: Московская область

Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
Добрый день!
ООО "Металлоконструкция" (ИНН 5014006989 ОГРН 1025001719192).
03.10.2016г целый день невозможно было зайти под своим сертификатом на Fedresurs.ru (по этой причине нами и создалась данная тема на форуме).
Сегодня 04.10.2016г. сайт зависает на разных этапах (на входе, на создании сообщения). В данный момент уже почти час грузится "К подписи".
Не гарантируем своевременное (до 05.10.2016г) опубликование сообщения о членстве в СРО (согласно Федерального закона) из-за некорректной работы сайта Fedresurs.ru
 1 пользователь поблагодарил МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЯ за этот пост.
Импульс оставлено 04.10.2016(UTC)
Alexey Yukhnin
#17 Оставлено : 4 октября 2016 г. 9:52:58(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Zalman Перейти к цитате
Приветствую. Вячеслав, ООО "НПФ "ТТС".
ИНН/КПП
5504074071/550301001
Не работает федресурс!
Если что, можно и логи с провайдера снять (это так, в случае судебных исков). Кидаете, товарищи "фердресурщики".


На сайт информацию о проблемах с доступом сегодня повесим.
Во второй половине дня устанавливаем дополнительные сервера для расширения узкого горлышка. Им является функционал электронной подписи, который в текущей конфигурации соответствует техническим требованиям к системе, но при 20 тысячах попыток установления сессий просто не выдерживает. Соответственно решение найдено только одно - расширение серверных мощностей исключительно для функционирования этого компонента.
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
Строитель
#18 Оставлено : 4 октября 2016 г. 9:55:37(UTC)
Строитель

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.10.2016(UTC)
Сообщений: 8
Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Поблагодарили: 5 раз в 3 постах
Автор: Alexey Yukhnin Перейти к цитате
Автор: Строитель Перейти к цитате
Здравствуйте, проблема со входом по сертификату, на начальном этапе входа, долго висит и не реагирует, в чем дело? Телефон на тех. поддержке сбрасывается после ответа автоответчика.На электронную почту письма не отправляются, вернулось спустя 3 дня с сообщением о недоставке. Горячая линия также не работает. На форуме я также не вижу внятных ответов администратора и желание решить поскорее проблему и помочь участникам. Настройки согласно инструкции. Похоже на сговор)). Необходимо ввести информацию по СРО, согласно ст.5 ч.5 315 ФЗ. Когда наладится работа сайта? Как будет решаться вопрос о неподаче сведений из-за плохой работы сайта, где и как зафиксировать, что очень хочу, но невозможно подать сведения? Возможно данное мое сообщение на форум будет моим обоснованным оправданием на случай необходимости.


Телефон не сбрасывается, заняты все доступные линии. Мы закладывали 3-кратный резерв, количество обращений возросло в 10 раз.
По обращению по электронной почте прокомментировать не могу, потому как в работе в данный момент около 4000 обращений. Поступившие до 10 утра отвечены практически все. Но с 10 добавилось еще 1700 обращений.
По обращениям на электронную почту могу дать рекомендацию проверять папку СПАМ или нежелательная почта. С несколькими пользователями разбирались - выяснили, что настройки безопасности определяли письма как мусорные. Две недели назад такие случаи были единичными, сейчас наблюдаем довольно массовое явление.
Что касается работы сайта - нас неделю парсят очень активно. Блокировка "пауков" по IP исправляет ситуацию минут на 10 - 15. Пока основной выход видится в расширении количества серверов, что запланировано на завтра.




Вообщем, все как обычно, или телегу придумают, а про лошадь забудут, или заведомо придумают массовые штрафы, а ну ка со всей страны собрать. Хорошее пополнение бюджета. Сегодня все по-прежнему, с утра удалось зайти только в личный кабинет, и только. Пробую ежедневно с 29.09.2016 г., в разное время, исполнить закон не представляется возможным. ИНН 2346010486, ИНН 2312169359, ИНН 2346018936, ИНН 2338012151.
ООО "ИК "КранСтрой"
#19 Оставлено : 4 октября 2016 г. 9:58:50(UTC)
ООО

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.10.2016(UTC)
Сообщений: 4
Российская Федерация
Откуда: г.СПб

Добрый день. Мы также уже третий день пытаемся подать сведения о нашем членстве в СРО, но личный кабинет не загружается (либо два часа загружается и вылетает со страницы), телефон технической поддержки сайта либо занят, либо сбрасывает после информации автоответчика. Счет вчера выписали, но распечатать его не получается по вышеуказанным причинам. Сегодня утром ничего не поменялось, ситуация такая же. Вобщем ООО "ИК "КранСтрой" (ИНН 7804544910, КПП 780401001) честно пыталась уложиться в сроки, получило ключ в УЦ, зарегистрировалось, но опубликовать предусмотренные ФЗ №360 от 03.07.2016г. сведения из-за технических проблем и возможностей сайта не представляется возможным.

Отредактировано пользователем 4 октября 2016 г. 20:53:02(UTC)  | Причина: опечатка в дате выхода ФЗ

Малоярославецмежрайгаз
#20 Оставлено : 4 октября 2016 г. 10:08:34(UTC)
Малоярославецмежрайгаз

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 03.10.2016(UTC)
Сообщений: 3
Российская Федерация

Сказал(а) «Спасибо»: 1 раз
Поблагодарили: 1 раз в 1 постах
ОАО "Малоярославецмежрайгаз".
ИНН 4011002624 ОГРН 1024000692737.
03.10.2016 на сайт fedresurs.ru зайти не могли вообще, вход на сайт в личный кабинет сопровождался долгими ожиданиями, которые заканчивались ошибкой "504 Gateway Time-out". Была предпринята попытка зайти на сайт после 20.00 по Московскому времени. Сайт открылся спустя 6 минут, но далее начальной страницы - "Информация" продвинутся не удалось вследствие долгих ожиданий (все та же ошибка 504 Gateway Time-out). После 21 часа все - таки получили доступ к странице "Сообщения", заполнив его (сообщение о вступлении в СРО) и нажав кнопку сохранить, опять таки столкнулись с долгими ожиданиями.
04.10.2016 на сайт зашли в 7.50 и даже получили доступ к странице "Сообщения", но опять столкнулись с длительными ожиданиями и 504 Gateway Time-out.

Отредактировано пользователем 4 октября 2016 г. 10:10:06(UTC)  | Причина: Не указана

 1 пользователь поблагодарил Малоярославецмежрайгаз за этот пост.
Строитель оставлено 04.10.2016(UTC)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
6 Страницы123>»
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.187 секунды.