logo
Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

5 Страницы«<345
Tefa
#81 Оставлено : 6 марта 2013 г. 12:28:26(UTC)
Tefa

Статус: Newbie

Группы: Registered
Зарегистрирован: 04.03.2013(UTC)
Сообщений: 2
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал(а) «Спасибо»: 3 раз
Здравствуйте! Спасибо за форум, т.к. многие мои вопросы и сомнения разрешились благодаря прочитанным обсуждениям )

И для информации: Задались размещением сведений и в связи с этим промониторила услугу по изготовлению ЭЦП организациями, указанными на федресурсе: цена от 2700 до 8800 ) в зависимости от пакета услуг. С учетом того, что у нас холдинг - сумма получается приличной! )

И вопрос: есть ли в настоящее время какие-либо проекты НПА, касающиеся реестра, ответственности и тд? и где можно ознакомиться?
TroubleMaker
#82 Оставлено : 6 марта 2013 г. 13:15:25(UTC)
TroubleMaker

Статус: Advanced Member

Группы: Registered
Зарегистрирован: 13.02.2013(UTC)
Сообщений: 43
Российская Федерация
Откуда: sochi

Сказал(а) «Спасибо»: 2 раз
Поблагодарили: 5 раз в 4 постах
Автор: Tefa Перейти к цитате
Здравствуйте! Спасибо за форум, т.к. многие мои вопросы и сомнения разрешились благодаря прочитанным обсуждениям )

И для информации: Задались размещением сведений и в связи с этим промониторила услугу по изготовлению ЭЦП организациями, указанными на федресурсе: цена от 2700 до 8800 ) в зависимости от пакета услуг. С учетом того, что у нас холдинг - сумма получается приличной! )

И вопрос: есть ли в настоящее время какие-либо проекты НПА, касающиеся реестра, ответственности и тд? и где можно ознакомиться?


Добрый день!
1.Существует Приказ Минэкономразвития России № 121 от 21.03.2011 г. «Об определении оператора Единого федерального реестра сведений о банкротстве», в соответствие с которым до отбора оператора Единого федерального реестра сведений о банкротстве, функции оператора Единого федерального реестра сведений о банкротству осуществляет ЗАО "Интерфакс".
2. по 228 ФЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЧАСТИ ПЕРЕСМОТРА СПОСОБОВ ЗАЩИТЫ ПРАВ КРЕДИТОРОВ ПРИ УМЕНЬШЕНИИ УСТАВНОГО КАПИТАЛА, ИЗМЕНЕНИЯ ТРЕБОВАНИЙ К ХОЗЯЙСТВЕННЫМ ОБЩЕСТВАМ В СЛУЧАЕ НЕСООТВЕТСТВИЯ УСТАВНОГО КАПИТАЛА СТОИМОСТИ ЧИСТЫХ АКТИВОВ" Ст. 6 пункт 4 ЗАО "Интерфакс" - оператор реестра ЕФРСФДЮЛ до определения.
3. Существует Проект приказа Минэкономразвития России "Об утверждении Порядка формирования и ведения Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юридических лиц"

что касается ответственности:
специальной статьи в КоАП нет.
НО! Статья 15.19. Нарушение требований законодательства, касающихся представления и раскрытия информации на финансовых рынках. Штрафы по отдельным составам - до 1 миллиона.
Будет ли статья применима к данному случаю - решать только Вам...
 1 пользователь поблагодарил TroubleMaker за этот пост.
Tefa оставлено 06.03.2013(UTC)
Alexey Yukhnin
#83 Оставлено : 6 марта 2013 г. 13:24:44(UTC)
Alexey Yukhnin

Статус: Administration

Группы: Registered, Administrators
Зарегистрирован: 18.12.2012(UTC)
Сообщений: 1,227
Мужчина
Российская Федерация
Откуда: Москва

Сказал «Спасибо»: 15 раз
Поблагодарили: 183 раз в 177 постах
Автор: Tefa Перейти к цитате
Здравствуйте! Спасибо за форум, т.к. многие мои вопросы и сомнения разрешились благодаря прочитанным обсуждениям )

И для информации: Задались размещением сведений и в связи с этим промониторила услугу по изготовлению ЭЦП организациями, указанными на федресурсе: цена от 2700 до 8800 ) в зависимости от пакета услуг. С учетом того, что у нас холдинг - сумма получается приличной! )

И вопрос: есть ли в настоящее время какие-либо проекты НПА, касающиеся реестра, ответственности и тд? и где можно ознакомиться?


Поскольку на большую часть вопросов уже было отвечено, я коснусь только вопросов стоимости электронной подписи.

К сожалению, со стоимостью мы ничего сделать не сможем, но в принципе существует возможность включения наших ОИДов в электронную подпись для других услуг. Например, для сдачи налоговых деклараций. Правда некоторые моменты здесь будут зависеть не от нас, а от требований ФНС к электронной подписи.

Также, насколько мне известно, некоторые УЦ уже делают совмещенные подписи для нас и участия в государственных закупках. Что делает подпись для каждой из услуг дешевле...
Мои сообщения (кроме размещенных в разделе "Официально) содержат исключительно мои личные позицию или мнение, которые могут не совпадать с официальной позицией группы "Интерфакс" или иных лиц, которые ассоциируются со мной.
 1 пользователь поблагодарил Alexey Yukhnin за этот пост.
Tefa оставлено 06.03.2013(UTC)
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
5 Страницы«<345
Быстрый переход  
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

Форум YAF 1.9.6.1 | YAF © 2003-2024, Yet Another Forum.NET
Страница сгенерирована за 0.074 секунды.